Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно! - Страница 45

Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!

Показано с 441 по 448 из 448

  1. #1

    Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!



    Kaleidoscope это программная платформа для создания интерактивных приложений на дисках Blu-ray. Работая в среде визуального авторинга, авторы могут создавать
    пользовательские интерфейсы и расширенные интерактивные функции, используя уникальные возможности формата, без необходимости написания кода Java.

    Kaleidoscope упрощает и ускоряет процесс разработки. Кроме того, для реализации сервисов BD-live через простой подключаемый модуль требуется всего несколько шагов, которые
    необходимо настроить в любом названии проекта.

    Новая ключевая функция - это система шаблонов, которая предоставляет автору быстрый и простой цикл производства бэк-каталогов. Эта система также эффективна для экономии времени при
    создании меню для фильмов и сериалов, которые создаются на нескольких дисках.

    Авторы могут создавать шаблоны меню в Adobe Photoshop, а затем импортировать их в Kaleidoscope, чтобы создать базу для будущих заголовков. Работа и функциональность меню может
    быть легко отрегулирована. Используя предопределенные наборы правил и импортируя информацию потокового списка воспроизведения из Sonic Scenarist, можно реализовать практически всю
    настройку, исключая необходимость в любом рукописном коде. Это оптимизирует и упрощает трудоемкий и сложный сценарий правил для аудио и субтитров.

    С программным обеспечением Kaleidoscope авторы получают шанс в полной мере использовать платформу авторизации BD-J, которая облегчает сложные производственные циклы создания
    Blu-ray и упрощает управление ими, одновременно экономя ваши время и деньги. Новые функции обеспечивают бесшовное взаимодействие с другими программными пакетами, такими как Sonic Scenarist,
    что делает Sofatronic Kaleidoscope необходимым для разработчиков BD-J.


    Меню Blu-ray дисков созданные в Kaleidoscope


    [свернуть]

    Канал темы - Sofatronic Kaleidoscope - YouTube

    Мануал (русская версия) - Sofatronic Kaleidoscope

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 25.01.2021 в 15:06.
  2. Поблагодарили:

  3. #441
    @Palych, абсолютно правильно сделали что опубликовали в итоге, очень эффектно получилось. А шаблон который используется это 'Regal Cinema', если я не ошибаюсь.


  4. #442
    @Palych,
    Усё отлично! Очень удачно свадебный проект ты использовал для "Окольцованного Лорда".
    Надо полагать Саурон — главный жених... фентезей.
    И Enya, которая так и не попала в основной саундтрек (только в энхансы), теперь занимает почетное место.

    Да это "Regal Cinema" только в другой цветовой палитре, оригинальный был красный, других я не видел.
    Сам менял цвет или такой где надыбал?


  5. #443
    @crz, @Mowny Devam, спасибо за поддержку Друзья! И да, это тот самый "Pro Motion Menu Kit 05 - Regal Cinema",
    правда немного доработанный под свои хотелки. Желание было сделать так как эта трилогия вышла в своё время на
    DVD, первая часть в зелёном оформлении, вторая в красном, третья в синем. Менял не только цвет но и сами обои под
    этим цветом, вместо цветочков в оригинале подложил карту средиземья. Добавлялась страница с настройками звука,
    в оригинале её не было изначально, плюс добавлял анимацию на странице эпизодов для картинок чаптеров. Во ворой
    и трейтьей части кроме цветового оформления задумывалась разная анимация на странице эпизодов, ну и потом весь
    этот фарш скрестил с калейдоскопом. Какой мутант из этого вышел вы уже видели. Получится ли доделать вторую и
    третью части даже не знаю, это одному господу известно.


  6. #444
    здравствуйте, можно ли где-нибудь скачать Sofatronic Kaleidoscope?


  7. #445
    Do you have the manual in English?

    У вас есть руководство по эксплуатации на английском языке?


  8. #446
    И так, продолжаем. Из тестового ролика я сделал первый урок по созданию проекта и загрузки нашего меню. Теперь смотрим второй урок.
    В нём мы задаём страницам меню свойство невидимости и расставляем связи между кнопками на странице главного меню. С кнопками я думаю
    всё вроде бы понятно, а вот по свойствам небольшое пояснение. Там три окошечка в которых мы прописываем следующее: 1 - сама страница
    которой задаём свойство, 2 - само свойство, в нашем случае видимость, 3 - значение для этого свойства, false или true. Если лень всё
    прописывать ручками можете как у меня в ролике, выделив окошечко и вставив в него курсор нажать комбинацию горячих клавиш - Ctrl и
    Space, откроется список всего что у вас есть в проекте и оттуда уже выбрать то что надо. Ложь или истину всё же придётся прописывать
    сначала ручками, а затем копипастом раскидать туда куда нужно.

    P.S. Сразу хочу предупредить некоторых из торопыг не напрягать меня ускоренным темпом типа - а когда будем изучать анимацию или что то в таком роде,
    всему своё время. Для начала нужно усвоить азы а уж потом браться и за сложное. Поверьте, нахватаетесь верхушек толку будет мало, только один вред.
    Будем как в школе, постепенно и поэтапно.


    Hello, release the videos please, they are private

    Здравствуйте, выложите видео, пожалуйста, они конфиденциальные.


  9. Поблагодарил:

     Lous
  10. #447
    Do you have the manual in English?
    Обычно программное обеспечение поставляется с инструкциями на английском языке.
    Однако я разместил все инструкции и руководства на английском языке ЗДЕСЬ, чтобы вы могли их скачать.
    ------------

    Normally the software should come with instructions in English.
    However, I have uploaded all the instructions and tutorials in English HERE.


  11. Поблагодарили:

  12. #448
    Buon pomeriggio, dove posso trovare il programma stesso?
    Grazie.
    ___________________

    Добрый день, а саму программу где можно достать?
    Спасибо.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->