Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!

Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!

Показано с 1 по 10 из 448

  1. #1

    Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!



    Kaleidoscope это программная платформа для создания интерактивных приложений на дисках Blu-ray. Работая в среде визуального авторинга, авторы могут создавать
    пользовательские интерфейсы и расширенные интерактивные функции, используя уникальные возможности формата, без необходимости написания кода Java.

    Kaleidoscope упрощает и ускоряет процесс разработки. Кроме того, для реализации сервисов BD-live через простой подключаемый модуль требуется всего несколько шагов, которые
    необходимо настроить в любом названии проекта.

    Новая ключевая функция - это система шаблонов, которая предоставляет автору быстрый и простой цикл производства бэк-каталогов. Эта система также эффективна для экономии времени при
    создании меню для фильмов и сериалов, которые создаются на нескольких дисках.

    Авторы могут создавать шаблоны меню в Adobe Photoshop, а затем импортировать их в Kaleidoscope, чтобы создать базу для будущих заголовков. Работа и функциональность меню может
    быть легко отрегулирована. Используя предопределенные наборы правил и импортируя информацию потокового списка воспроизведения из Sonic Scenarist, можно реализовать практически всю
    настройку, исключая необходимость в любом рукописном коде. Это оптимизирует и упрощает трудоемкий и сложный сценарий правил для аудио и субтитров.

    С программным обеспечением Kaleidoscope авторы получают шанс в полной мере использовать платформу авторизации BD-J, которая облегчает сложные производственные циклы создания
    Blu-ray и упрощает управление ими, одновременно экономя ваши время и деньги. Новые функции обеспечивают бесшовное взаимодействие с другими программными пакетами, такими как Sonic Scenarist,
    что делает Sofatronic Kaleidoscope необходимым для разработчиков BD-J.


    Меню Blu-ray дисков созданные в Kaleidoscope


    [свернуть]

    Канал темы - Sofatronic Kaleidoscope - YouTube

    Мануал (русская версия) - Sofatronic Kaleidoscope

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 25.01.2021 в 15:06.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Так и не внял моим советам. Ну что ж, дерзай, посмотрим что из этого получится.

    P.S. Я там позволил себе немного подредактировать Ваше эссэ. Картинку Вам добавил,
    что бы тема хоть поприличней, что ли, выглядела, а то как то пустовато текст смотрится.


  4. #3
    а то как то пустовато текст смотрится
    Спасибо большое! Намного симпатичней стало смотреться.

    P.S.Не хотел ссылку на программу выкладывать дальше в теме, хотел в первом посту, что бы оформить тему красиво.
    В связи с тем что уже нет возможности редактировать своё сообщение прошу у модераторов помощи.
    Отправил в ЛС ссылки. Просьба добавить их в первый пост.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 06.02.2020 в 09:03.
  5. #4
    прошу у модераторов помощи
    @Mowny Devam, Спасибо Огромное за помощь!!! Вот это настоящий модератор! Не то что некоторые.
    Очень Вам признателен, я Ваш должник!
    Ну теперь думаю дело должно сдвинуться с мёртвой точки, пускай не так быстро, но это уже что-то.
    Да, время уйдёт на изучение самой программы, но это всё же лучше делать сообща чем ковыряться одному.
    Если есть желающие изучить этот интересный продукт, присоединяйтесь, программа доступна для скачивания
    в первом посту
    . Сообща мы сможем многое!


  6. #5
    Не то что некоторые.
    Палыча нашего попрошу не обижать. Тем более что ситуация разрешилась неожиданным и интересным образом.


  7. #6
    Палыча нашего попрошу не обижать.
    А я чё, я ни чего такого не имел в виду. Может я вообще про кого другого.
    Ну а если серьёзно, я всё-таки надеюсь что Палыч не будет палки в колёса данной темы вставлять.

    P.S. А если бы он помог в освоении было бы просто замечательно.


  8. #7
    ситуация разрешилась неожиданным и интересным образом.
    Не поделитесь с нами а что за ситуация возникла и каким интересным образом она разрешилась, просто любопытно ?


  9. #8
    @crz, программа в общем доступе, вот что. Так что бросайте BDS Lite и беритесь за Калейдоскоп. Впрочем нет сначала освойте BDS вникните в суть и тогда может быть...


    я всё-таки надеюсь что Палыч не будет палки в колёса данной темы вставлять.
    Грм.
    Смотрите пост выше.
    С какой стати кому бы то ни было вставлять палки, главное что бы вы сами себе их не вставили, в смысле тема не заглохла. (А это возможно)

    Палыч вообще-то могущественный модератор и он может взмахнуть волшебной палочкой и тема исчезнет. Вместе с нами, к стати...
    А поскольку этого не произошло то делайте выводы и возымейте уважение к заслуженному человеку.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 06.02.2020 в 23:06.
  10. #9
    Смотрите пост выше.
    Я всё понял, больше не повторится.

    в смысле тема не заглохла. (А это возможно)
    То что такой вариант возможен я конечно не исключаю. Не хотелось бы, но, посидев и потыкав в программе
    на всевозможные кнопочки я понял что я похож на барана который упёрто смотрит на новые ворота. Без уроков
    понял что не обойтись. Пошёл курить мануал, возможно и разберусь что к чему.

    P.S. Да уж, программа не из разряда - нажал кнопочку получил шедевр!


  11. #10
    Да уж, программа не из разряда - нажал кнопочку получил шедевр!
    Сие Палыч до вас и пытался донести.
    Но понятно - пока не увидишь не поверишь.

    Подсказываю - главное изучить волапюк на котором программа говорит (самое проблемное что его нужно помнить) и правильно организовать проект (без Scenarist'a никак).


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->