Сравнение Rode VideoMic, VideoMic Pro и петлички Rode - Страница 2

Сравнение Rode VideoMic, VideoMic Pro и петлички Rode

Показано с 11 по 14 из 14

  1. #11
    Прокакал на крайней съёмке микрофон, надо купить новый, по тестам вообще разницы не услышал между Rode VideoMic, VideoMic Pro (стерео вообще не вижу смысла покупать), по цене разница приличная, кто пользовался обоими, поделитесь мнением



  2. #12
    пол страницы написал - текст пропал !!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Взял Rycote и после первой свадьбы поменял на Pro. Первый очень уж громоздкий , я бы его крепления - точно поломал. Да еще глаз выколоть очень легко - красными рогами весь лоб разцарапал.
    Про пользуюсь весь сезон - доволен.

    Петличку Rode тоже покупал - с Zoom-ом Android-ом - НЕ совместим. Только с iPhon-ом (у меня Андроид). Вернул в магазин и взял от Олимпуса Olympus Tie Clip Microphone ME-15 - доволен


  3. #13
    Ребята, обнаружил, что rode videomic pro дает некислый шум, расстроился, думал, приходит в негодность сам мик или фотик так с ним работает. сравнил запись на встроенный микрофон тушки с записью на данный микрофон (nikon d7000 и nikon d600). Почитал инет, огорчился - пишут, что он ведет себя так на dslr камерах. Причем этот шум минимален, когда звуков много. Если среда идеальная и один говорящий, то шум аж давит на уши. Вот думаю, как бороться? На посте не гут - голос неизбежно тоже обрезается.
    У меня тоже поначалу было такое, особенно в загсе, где живой звук и регистратор живым голосом... Сейчас остановился на настройках в камере: GH3 11-12 по 20-ти бальной шкале, на микрофоне среднее значение 0, движок включения микрофона - без обрезания низов. Звук устраивает


  4. #14
    на 7D в настройках ограничиваю усиление. На камере стоит МL. Неудобств с шумами не испытываю.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rode VideoMic Pro
    от Alex в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 08:56
  2. Rode VideoMic GO
    от WishMaster в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 18:37
  3. RODE INVISILAV: решение для крепления петличных микрофонов
    от WishMaster в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 10:05
  4. Rode Rec App: приложение для записи аудио на IOS
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 14:58
  5. Сравнение беспроводных петличек
    от WishMaster в разделе Внешние микрофоны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 19:12
-->