Быстрый способ создать BDrip - Страница 7

Быстрый способ создать BDrip

Показано с 61 по 68 из 68

  1. #61
    Palych, Привет!
    Вопросик: возможно ли в ts-контейнере создавать разбивку по главам (Track List)?
    Если это возможно - объясните пожалуйста каким образом это делается.


  2. #62
    Привет vadlen!
    возможно ли в ts-контейнере создавать разбивку по главам
    Если имеются в виду эпизоды (чаптеры), то в тсмуксере попробуй.
    Сам ни когда такое не делал, с такими контейнерами не работаю.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Если знаешь какое тебе нужно время, забиваешь его в ручную.
    Если делаешь из BD диска, подгружай в тсмуксер плейлист, там уже автоматом выставится.


  3. Поблагодарил:

     vadlen
  4. #63
    Palych,
    Я обратил внимание, что в папке блю-рея есть файлик типа 00000.mpls. В нем есть разбивка прямо по трекам, но без наименований.
    Добавляешь его в tsmuxer - появляется в том оконце, которое ты выделил красным, столбик с временными интервалами. Курсор туда встает, и можно прописать названия треков. НО.... В нижнем окне программы meta file все это (Трек Лист) появляется при выставлении точки либо Blu-ray ISO либо Blu-ray Folder. Просто когда TS или m2ts - эта команда (время - главы) исчезают. И я думаю, что они не прицепятся в контейнер. Может я не прав? Хотелось бы иметь, возможность передвигаться по концерту как на обычном CD. Может подскажешь как этот файлик 00000.mpls правильно применить в TS?


  5. #64
    Может подскажешь как этот файлик 00000.mpls правильно применить в TS?
    vadlen, Дружище! Честное слово, вот тут я уже и не знаю, как тебе помочь. Не работал я с этими
    контейнерами, нужды в TS не было.

    P.S. Думаю этот вопрос нужно задать в теме тсмуксера, там быстрее найдутся знающие.
    Сам задашь или мне его туда скопировать?


  6. #65
    Palych,
    Просмотрел оглавление нашего форума, и не нашел подходящего раздела для своего вопроса.
    Если тебе не трудно - перетащи наш диалог туда, куда ты считаешь нужным, и укажи путь.
    Я дальше буду сам отслеживать.
    Спасибо заранее.


  7. #66
    У меня DVDFab останавливается на 97% после редактирования образа(убирание ненужных дорожек и субтитров).


  8. #67
    останавливается на 97% после редактирования об
    Возможно есть проблемы с самим образом. Раньше было такое, на других образах?


  9. #68
    Первый раз пробую,стоял DVDFab с кряком.Сейчас скачал пробную версию там проблем нет,возможно что-то с кряком не то.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню
    от DiKey в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 20:50
  2. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 22:00
-->