Рекордер ZOOM H4N

Рекордер ZOOM H4N

Показано с 1 по 10 из 11

  1. #1

    Рекордер ZOOM H4N



    ZOOM H4n - это профессиональная портативная аудио система, предназначенная для осуществления высококачественной многодорожечной аудио записи. Великолепные встроенные микрофоны студийного качества и наличие 4-х независимых входов, позволяет использовать ZOOM H4n в самых разных областях - от кино и телевидения до журналистики и музыкальной индустрии. Рекордер оснащен мощным эффект процессором с огромным количеством фильтров, таких как компрессор, лимитер, ревербератор и т.д.. Весьма удобными являются функции автовключения и выключения по поступающему сигналу, автоуровень записи, функция "презапись" 2 сек, поддержка формата MP3, фантомное питание 24/48v на внешние входы, и т.д. и т.п.. Питается рекордер как от сети переменного тока 220в., так и от двух пальчиковых батарей/аккумуляторов. Время непрерывной работы от одного комплекта батарей составляет 6 часов, а в режиме энергосбережения "STAMINA" до 11 часов! Запись материала происходит на сменные карты памяти формата SD. Одной из уникальных функций рекордера ZOOM H4N является возможность работы в качестве звуковой карты для компьютера, позволяющей оцифровывать внешний сигнал с качеством до 24bit/96kHz! Рекордер ZOOM H4N - это отличный инструмент для высококачественной записи звука в любых условиях, будь то студия звукозаписи или репортаж. Идеально подходит для работы в паре с DSLR камерами (звуковой тракт которых как правило имеет не высокие характеристики). Так же может прекрасно заменить собой радио систему, при этом качество записи будет значительно выше.

    Вы можете посмотреть видео в котором продемонстрирована работа рекордера ZOOM H4n в паре с DSLR камерой. Отличное высокоточное качество записываемого звука и портативность H4n, делают его мощным инструментом для применения в индустрии кино и телевидения.



    При съемке видео, Вы можете использовать рекордер как с его собственными встроенными стерео микрофонами, так и с любыми внешними. H4n отлично зарекомендовал себя в работе при использовании репортерских микрофонов и накамерных микрофонов-пушек.




  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Уважаемые друзья, коллеги!
    Случилось не то что страшное, так неприятное.
    Потерял блок питания от зума четвертого. Может кто сможет дать инфо по параметрам (напряжение, ток и где плюсовой вывод)?


  4. #3
    Айрат, на картинке(в шапке) нарисовано 5 вольт постоянки. На самом рекордере (сзади) есть пиктограмма полюсовки. Я на картинке вижу что масса(-), а центральный (+). Посмотри на своем рекордере точнее. Ток БП -1А Можно купить на Али или Ебэй
    может кто то откликнется из владельцев, какой ток указан на оригинальном БП. На китайском БП(али) указан ток 1А, а на английском варианте(ебэй) указан ток 2А. БП 2А мощнее- будет меньше нагреваться. Проверить истинный ток потребления просто. Вставить батарейки в рекордер, в разрыв подключить амперметр и посмотреть ток потребления в режиме записи.


  5. #4
    Спасибо, Сергей!
    Я тут в Перми подберу. Главное чтоб штекер подошел.


  6. #5
    Добрый день друзья, есть ли шанс восстановить файл длилась запись как минимум 4 часа, первый проверочный аудио есть, а второй нету, на напарника это было обязанность следить, но то что он помнит что музыканты сеть отключили, на той неделе СД карту получу буду тестировать, может кто сталкивался?


  7. #6
    Ооооо, Автандил, у меня точно такая же проблема была
    У тебя по идее тоже будет файл размером в 0 байт.

    Думаю, восстановить можно. Попробовав собственными силами и безрезультатно - плюнул и забыл, благо звук писался по принципу "мож пригодится".
    Флешку надо отправить в контору, которая занимается восстановлением данных. Либо снять образ с флешки программой WinHex и отправить образ по интернету.
    Думаю, все получится.

    Avtandil
    блииин вот беда, да Гарик 0 байт

    19:31, 31st Aug 2017


  8. #7
    (немного оффтопа) а вот в старом дешёвом H1, при пропадании питания, файл сохраняется в соседней папочке, вернее, он там пишется, а по стопу переносится в рабочий каталог


  9. #8
    @Avtandil, не знаю твой ли случай, но я восстановил вот этим методом.

    Avtandil
    приеду буду пробовать Спасибо огромное

    13:05, 1st Sep 2017


  10. #9
    Думаю я восстановил 95% щас ещё тестирую по второму кругу программа
    Object Rescue Pro

    Avtandil
    Гарик попробуй эту программу

    00:19, 13th Sep 2017


  11. #10
    Привет ребята, вообщем я не остановился той прогой Object Rescue Pro смог но не все и покускам, дальше искал другие проги как можна ещё лучше вытенуть рыбку из пруда, дошёл до этой программы Flash Memory Toolkit вытенул все 100% и одним фаилом


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZOOM H6: рекордер со сменной микрофонной системой
    от WishMaster в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2022, 15:05
  2. Zoom H5: компактная версия рекордера Zoom H6
    от WishMaster в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 08:08
  3. TV zoom объективы для DSLR
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 21:49
  4. Внешний рекордер ZOOM H1
    от Maksol в разделе Аудиорекордеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 21:24
  5. AF-S DX Zoom-Nikkor 17-55mm f/2.8G IF-ED
    от ASEVI в разделе Объективы для Nikon
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 13:17
-->