Проектор, как высшая ступень эволюции ДК... Развеивание мифов. - Страница 3

Результаты опроса: Как Вы относитесь к проектору в составе ДК ?

Голосовавшие 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Проектор - это незаменимый, никаким телевизором, компонент ДК

    5 45.45%
  • Проектор - это перебор для наших маленьких квартир, да и ТВ показывает в сто раз лучше

    2 18.18%
  • И проектор и ТВ имеют место быть в составе ДК

    1 9.09%
  • Я не знаком с проекционной техникой, но есть желание посмотреть и узнать получше о нем

    3 27.27%

Проектор, как высшая ступень эволюции ДК... Развеивание мифов.

Показано с 21 по 24 из 24

  1. #21
    Я могу с удовольствием посмотреть фильм на мобилке...)))
    Кстати, да, тут я с Вами соглашусь - просмотр фильма на мобильных устройствах - это отличный способ скоротать время, например в пробке, которые есть в любых крупных городах. Раньше глядел на своем КПК Glofiish x650, сейчас гляжу на планшетнике Samsung Galaxy Note.... Он всегда со мной, вот, кстати и сейчас на работе пишу как раз с него.

    Кстати заметил, что в кинотеатре мне почему то некомфортно...
    Ну почему???
    Вам не нравится, что вокруг не знакомый народ (попкорн, чавканье, комментарии соседей), или просто само качество звука и видео не удовлетворяет Вашим требованиям, или слишком громкий звук? Моя супруга из-за громкого звука не любит ходить в кино, она даже дома его убавляет.... А по мне так наоборот, при хорошей громкости слышны многие детали.... у меня вообще мечта еще купить шейкер (трясучку дивана) , чтобы как говорится взрывы ощущать всем телом


  2. Поблагодарили:

  3. #22
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    У меня дома все сделано по крайне бюджетному принципу. Экран - просто белая стена, покрашенная белой матовой краской. Никаких драппировок, самый дешевый проектор (для своего времени, конечно, Epson EMP-S1H). И несмотря на крайне низкое разрешение, чудовищную контрастность и отвратительную яркость (которой, кстати, хватает за глаза), и также несмотря на наличие в зале неплохого телевизора с диагональю 46 дюймов, некоторые фильмы предпочитаем смотреть на проекторе с получившейся диагональю около 150 дюймов.
    И спасибо за восхитительную статью! Есть к чему стремиться.


  4. #23
    У меня дома все сделано по крайне бюджетному принципу. Экран - просто белая стена, покрашенная белой матовой краской. Никаких драппировок, самый дешевый проектор (для своего времени, конечно, Epson EMP-S1H). И несмотря на крайне низкое разрешение, чудовищную контрастность и отвратительную яркость (которой, кстати, хватает за глаза), и также несмотря на наличие в зале неплохого телевизора с диагональю 46 дюймов, некоторые фильмы предпочитаем смотреть на проекторе с получившейся диагональю около 150 дюймов.
    И спасибо за восхитительную статью! Есть к чему стремиться.
    Спасибо, я старался писать статью как можно объективнее
    А у Вас нет желания поменять ваш проектор на кинотеатральный? Я Вас уверяю, разница будет как небо и земля все-таки 800х600 маловато будет тем более на 150 дюймах


  5. #24
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    Желание, конечно, есть. Но словосочетание "бюджетный вариант" было использовано неспроста. ) Конечно, облизываюсь и на FullHD, и на 3D.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проектор: какой выбрать?
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 13:50
  2. Беспроводная трансляция на проектор с камеры
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 19:44
  3. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
  4. Acer P7500 Проектор DLP
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 01:07
-->