Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD - Страница 14

Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD

Показано с 131 по 140 из 197

  1. #1

    Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD

    Если вы никогда не теряли важные данные, считайте, что вам просто повезло. Информация на винчестере может пропасть вследствие неожиданного выхода жесткого диска из строя, из-за вирусной атаки или просто по причине случайного удаления. Если из-за этого вы потеряли пару-тройку электронных книг, скачанных из интернета, это, конечно, обидно, но не очень страшно. Другое дело, если пропала почти дописанная докторская диссертация или результаты многолетних научных исследований. Впрочем, у каждого пользователя свои ценности: для кого-то самой страшной утратой могут оказаться файлы с прохождением игр, кто-то будет больше всего страдать из-за потери уникальных фотографий.

    Конечно, лучше всего постоянно делать копии важных файлов, используя программы для резервного копирования, но если неприятность все же произошла, заранее расстраиваться, а уж тем более паниковать не стоит. Есть достаточно много программ, которые помогают восстановить потерянные файлы. Ранее мы уже знакомились с подобными утилитами, но в этот раз подборка программ будет другой, не менее полезной и актуальной.

    В данной теме предлагаю делиться программами по восстановлению информации с носителей.

    Опыт восстановления файлов наших форумчан

    Программы для форматирования флешек

    Здесь
    [свернуть]

    Восстановление повреждённых видеофайлов

    HD Video Repair Tool

    Скачать с нашего облака
    [свернуть]

    Софт для восстановления

    Mp4 Recovery Tool (спасибо Дяде Сереже)
    [свернуть]


  2. Поблагодарили:

  3. #131
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Дядя Сережа, а чем ты восстанавливал?


  4. #132
    прога очень похожа на видео репайр.я на другом компе, позже выложу


  5. #133
    Уважаемые коллеги!Пользуюсь случаем (да и тема эта же...),чтобы попросить помощи в восстановлении моих файлов.Несколько лет не удаляю их и пробую восстановить по мере выхода нового софта..Хотя надежды уже не испытываю.Сняли коллеги мне свадьбу и после переноса материала на мой винт определил,что некоторые файлы (а по закону подлости самые важные)не читаются...Что странно-чистый файл имеет какой то вес,а после архивации он неприлично мал...скорее всего из-за отсутствия полезной информации...
    Даю оба варианта:

    По посту 122 отработал,прога сканирует файл,но просмотреть нечего...Спасибо!)


  6. #134
    пробую восстановить по мере выхода нового софта
    @mozgonov Залей неповрежденный файл с этой же камеры


  7. #135
  8. #136
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @mozgonov, вариант который сработал на файле WishMaster-а, с Вашим файлом не проканывает... а videorepaire - даже не пытается его восстановить...


  9. #137
    помощи в восстановлении моих файлов
    мои потуги тоже не увенчались успехом ((((((( Попробуй разобраться с прогой из 113 го поста, она позволяет подменить всю служебную инфу от рабочего файла в ручном режиме. Там , кстати автор программы предлагает свои услуги-пообщайся, если не разберешься.


  10. #138
    Я,честно говоря, не сильно обольщался...))) Но вам благодарен в любом случае,советом воспользуюсь.Насколько я понял,речь идёт о Video Repair?Спасибо!


  11. #139
    Насколько я понял,речь идёт о Video Repair?
    Ты поленился заглянуть в пост№113 там речь идет о программе recover_mp4_to_h264.
    А вот здесь программулина, которой я смог вылечить файл Гарика. Думаю ее можно забить в шапку

    WishMaster
    Правильно, Серега, спасибо за совет.

    19:55, 14th Sep 2016


  12. #140
    Нет,я не поленился...спасибо!)))Просто я подумал о файле-эталоне.А он,как я понял нужен для Video Repair...в чём ошибался.И потом,[B]recover_mp4_to_h264[/B это прога для МР4-файлов...или можно просто поменять расширение?.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки
    от WishMaster в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 20:39
  2. Izotope RX3: программа для восстановления звука
    от WishMaster в разделе Работа со звуком
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:42
  3. Премьер виснет при импорте файлов
    от Александр в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:23
  4. Программы для Android
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для Android
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 21:45
  5. Концертные / шоу программы
    от WishMaster в разделе Другие мероприятия
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 21:51
-->