Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD - Страница 15

Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD

Показано с 141 по 150 из 197

  1. #1

    Программы восстановления файлов на флеш носителях и HDD

    Если вы никогда не теряли важные данные, считайте, что вам просто повезло. Информация на винчестере может пропасть вследствие неожиданного выхода жесткого диска из строя, из-за вирусной атаки или просто по причине случайного удаления. Если из-за этого вы потеряли пару-тройку электронных книг, скачанных из интернета, это, конечно, обидно, но не очень страшно. Другое дело, если пропала почти дописанная докторская диссертация или результаты многолетних научных исследований. Впрочем, у каждого пользователя свои ценности: для кого-то самой страшной утратой могут оказаться файлы с прохождением игр, кто-то будет больше всего страдать из-за потери уникальных фотографий.

    Конечно, лучше всего постоянно делать копии важных файлов, используя программы для резервного копирования, но если неприятность все же произошла, заранее расстраиваться, а уж тем более паниковать не стоит. Есть достаточно много программ, которые помогают восстановить потерянные файлы. Ранее мы уже знакомились с подобными утилитами, но в этот раз подборка программ будет другой, не менее полезной и актуальной.

    В данной теме предлагаю делиться программами по восстановлению информации с носителей.

    Опыт восстановления файлов наших форумчан

    Программы для форматирования флешек

    Здесь
    [свернуть]

    Восстановление повреждённых видеофайлов

    HD Video Repair Tool

    Скачать с нашего облака
    [свернуть]

    Софт для восстановления

    Mp4 Recovery Tool (спасибо Дяде Сереже)
    [свернуть]


  2. Поблагодарили:

  3. #141
    .А он,как я понял нужен для Video Repair...
    и других программ, основанных на подмене служебной инфы


  4. #142
    @mozgonov, не пробовал закинуть этот файл на флешку со структурой папок камеры и посмотреть в камере?


  5. #143
    Нет,потому что не я снимал...и флешку ту форматнули.


  6. #144
    Дак не обязательно, что бы была именно та флешка, можно в любую, лишь бы флешка была от этой камеры, на которую снимали.


  7. #145

    Восстановление файла

    Доброе утро! Обращаюсь к вам за помощью. Вчера снимал утренник. И во время съемки видеокамера выдало сообщение об ошибке и попросили себя перезагрузить. Флешка больше не определилась, как и позже на компьютере. Файл удалось восстановить с помощью R-Studio 8.0, но во всех проигрывателях и конверторах, что у меня есть пишет неизвестный формат. Как то можно видео запустить или безвозратно потеряно?


  8. #146
    @Дмитрий!, Обрати внимание на video repair tool Удачи.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 28.12.2016 в 13:43.
  9. #147
  10. #148
    @Дмитрий! Выложи небольшой файл, мож у кого-нить получится восстановить


  11. #149
    @Дмитрий!, мне наши кудесники из форума подняли файл 4гиговый с гоупро.


  12. #150
    Мужики, нид хелп!
    Сегодня на съемке на экшен-камеру YI 4K после выключения камеры и нового её включения, загорелась надпись "error card", и после этого "no card". Было отснято приблизительно час-полтора материала. Перезагрузка камеры, вытаскивание аккумулятора и флешки туда-сюда, так же как и прочие танцы с бубном не помогли, я вставил другую карту и продолжил съемку. Дома первая карта не открылась ни на чем: камера по-прежнему пишет ошибку и не находит карту, комп ее вообще не видит ни под каким соусом... Кто-нибудь скажет, что делать? Хрен с ней с картой, мне бы материал вытащить...
    При вставленной в картридер флешке управление дисками не открывается, r-студия не открывается, прочие программы, в которых требуется доступ к физическим носителям не открываются.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Склейка файлов Blu-Ray авторинга без перекодировки
    от WishMaster в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 20:39
  2. Izotope RX3: программа для восстановления звука
    от WishMaster в разделе Работа со звуком
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:42
  3. Премьер виснет при импорте файлов
    от Александр в разделе Premiere Pro CS6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:23
  4. Программы для Android
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для Android
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 21:45
  5. Концертные / шоу программы
    от WishMaster в разделе Другие мероприятия
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 21:51
-->