Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0. - Страница 10

Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.

Показано с 91 по 100 из 609

  1. #1

    Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.

    Поможем сообща решать проблемы в Adobe Premiere 6.0.

    ASEVI:
    Для начала процедура лечения

    Скрытый текст

    1.Отключите UAC. Панель управления/Учётные записи пользователей/Изменить параметры контроля учётных записей(если не видите последний пункт, настройте вид Панели управления на "Крупные значки"(выпадающий список в правом верхнем углу)). Перезагрузите компьютер.
    2.Отключите интернет. Для этого вытащите кабель которым ваш компьютер подключен к интернету. Или отключите питание шлюза/роутера/модема/свитча(если у Вас установлено такое устройство). На ноутбуке подключённом через WiFi, достаточно отключить WiFi.
    3.Запустите установку пакета. В начале установки, выберите первый вариант: "У меня есть серийный номер"
    4.Генерируйте серийный номер, генератором ключей: xf-mccs6.exe !!!не закрывайте окно кей-генератора!!!
    5.Когда в процессе установки(почти в самом начале), появится ошибка о том, что нет интернет-подключения, нажмите кнопку "Подключиться позже"
    6.Завершайте установку пакета следуя указаниям инсталлера
    7.По завершении установки запустите файл: disable_activation.cmd
    8.После этого, запустите любую программу из пакета: Photoshop, Premiere After Effects. Появится окно проверки серийного номера. В верхней его части будет ссылка Having trouble connecting to the internet?. Кликните по ней.
    9.В новом окне нажмите Offline Activation, а в следующем окне кнопку Generate Request Code
    10.Скопируйте Request Code, и вернитесь к окну кей-генератора(надеюсь вы не забыли, что его не нужно было закрывать В окне кей-генератора, вставьте Request Code в соответствующее поле: Request
    11.После этого нажмите кнопку Generate и полученный код из поля Activation, скопируйте/вставьте в поле Response Code, в окне Offline Activation.
    12.Нажмите кнопку Activate и завершите активацию программы.
    13.После этого, можете закрыть окно кей-генератора, вернуть подключение интернета, включить UAC и смело обновлять пакет...
    14.That's all folks!!!! :-)
    [свернуть]

    А теперь, если слетела активация:

    Скрытый текст

    Переустанавливать пакет нет необходимости.
    Удалить содержимое папок :
    1. C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache.
    2. C:\ProgramData\Adobe\SLStore.
    Открыть одно из приложений adobe, запустить "X-force" и вбить ключи по новой.
    [свернуть]

    Аптечка


    Последний раз редактировалось ASEVI; 16.06.2014 в 02:35.
  2. Поблагодарили:

  3. #91
    Искать причину надо в этом направлении.
    Скорее всего, т.к. кеш у меня на одном диске с исходниками. Отпишусь!


  4. #92
    С удивлением обнаружил, что у меня в АРР CS6 не импортируются файлы Фотошопа (.psd) как это легко делается в предыдущих версиях. Это глюк у моей версии АРР или еще у кого-то так? Просветите, друже!!! Удачи.


  5. #93
    У меня открывается без проблем.


  6. #94
    Саня, только что проверил - у меня импортируется без проблем. Ошибку какую выдает хоть?


  7. #95
    ...или еще у кого-то так?
    У меня тоже нормально импортируются PSD-шки.


  8. #96
    Всем привет. Помогите восстановить Секвенции в AP CS6, которые бесследно исчезли.

    Работал в AP CS6 - как обычно, потом сохранил проект и закрыл его после этого.
    В проекте было 9 секвенций. После открытия этого же проекта осталась только одна секвенция - первая. Остальные пропали. Если создать новую секвенцию - она создается под номером 10, подразумевая, что - те что пропали всё таки где-то есть, но их не видно на тайм линии. Как быть? Как их можно восстановить?
    В "auto save" конечно есть сохраненная версия - получасовой давности со всеми секвенциями, но неохота пол часа делать, то что уже сделано.
    Смотрите фото:


  9. #97
    В окне проекта все созданные секвенции должны быть. Просто щелкаешь два раза по любой из них и она откроется.


  10. Поблагодарил:

     Alex
  11. #98
    Alex, прав Юра, Вы скорее всего просто закрыли секвенции перед выходом из программы. Они должны находиться в окне Project.


  12. Поблагодарил:

     Alex
  13. #99
    Тыц и правда они в окне Project есть. Вэльма дякуюю. Спасыбо -). Нажал по ним - восстановились. Всё окей терь, пока баню принимал и переделывать не надо.


  14. Поблагодарил:

  15. #100
    Все больше прихожу к мысли, что премьер - офигенно удобная и продуманная монтажка. Просто не всегда мы умеем ее "готовить". Изучив хоткеи и команды, на которые не назначины горячие клавиши, могу сказать, что все весьма удобно, надо только сесть и подогнать ее под себя! CS6 в целом порадовал, в сравнении с CS5.5 налицо прирост производительности. Завтра перекину кеш на другой физический диск и понаблюдаю за глюками с wave диаграммой (удастся ли избавиться). К слову сказать, в CS5.5 кеш располагался на том же диске что и исходники (т.е. как сейчас), и проблем с отображением звуковых волн не было ни разу. Вообщем завтра будем посмотреть.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  2. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  3. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  4. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
-->