Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0. - Страница 15

Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.

Показано с 141 по 150 из 609

  1. #1

    Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.

    Поможем сообща решать проблемы в Adobe Premiere 6.0.

    ASEVI:
    Для начала процедура лечения

    Скрытый текст

    1.Отключите UAC. Панель управления/Учётные записи пользователей/Изменить параметры контроля учётных записей(если не видите последний пункт, настройте вид Панели управления на "Крупные значки"(выпадающий список в правом верхнем углу)). Перезагрузите компьютер.
    2.Отключите интернет. Для этого вытащите кабель которым ваш компьютер подключен к интернету. Или отключите питание шлюза/роутера/модема/свитча(если у Вас установлено такое устройство). На ноутбуке подключённом через WiFi, достаточно отключить WiFi.
    3.Запустите установку пакета. В начале установки, выберите первый вариант: "У меня есть серийный номер"
    4.Генерируйте серийный номер, генератором ключей: xf-mccs6.exe !!!не закрывайте окно кей-генератора!!!
    5.Когда в процессе установки(почти в самом начале), появится ошибка о том, что нет интернет-подключения, нажмите кнопку "Подключиться позже"
    6.Завершайте установку пакета следуя указаниям инсталлера
    7.По завершении установки запустите файл: disable_activation.cmd
    8.После этого, запустите любую программу из пакета: Photoshop, Premiere After Effects. Появится окно проверки серийного номера. В верхней его части будет ссылка Having trouble connecting to the internet?. Кликните по ней.
    9.В новом окне нажмите Offline Activation, а в следующем окне кнопку Generate Request Code
    10.Скопируйте Request Code, и вернитесь к окну кей-генератора(надеюсь вы не забыли, что его не нужно было закрывать В окне кей-генератора, вставьте Request Code в соответствующее поле: Request
    11.После этого нажмите кнопку Generate и полученный код из поля Activation, скопируйте/вставьте в поле Response Code, в окне Offline Activation.
    12.Нажмите кнопку Activate и завершите активацию программы.
    13.После этого, можете закрыть окно кей-генератора, вернуть подключение интернета, включить UAC и смело обновлять пакет...
    14.That's all folks!!!! :-)
    [свернуть]

    А теперь, если слетела активация:

    Скрытый текст

    Переустанавливать пакет нет необходимости.
    Удалить содержимое папок :
    1. C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache.
    2. C:\ProgramData\Adobe\SLStore.
    Открыть одно из приложений adobe, запустить "X-force" и вбить ключи по новой.
    [свернуть]

    Аптечка


    Последний раз редактировалось ASEVI; 16.06.2014 в 02:35.
  2. Поблагодарили:

  3. #141
    African'ыч, Никто не меряется ничем, просто есть проблема. Лично меня эти тормоза напрягают. Особенно под конец проекта, когда ползунок двигаешь и слышишь, как комп заводится на полную катушку. И ждешь, когда он "отдуплится" от очередного изменения в проекте. Если у тебя есть конкретные предложения по конфигурации системы или железа или всего в целом, то думаю не только я будем тебе благодарны за информацию


  4. Поблагодарили:

  5. #142
    Никто не меряется ничем, просто есть проблема
    Олег, дык основная мысль другая : Нельзя (просто надо наверно запрет дать!) в параметрах указывать "Сильная, слабая", или ещё какая машина, -имеются тех.данные на каждое "железо", вот это я и прошу предоставлять, согласись что проще будет давать советы, и самому менять своё "железо" когда тебе дадут полноценный совет


  6. Поблагодарили:

  7. #143
    У меня тоже затыки при монтаже HDV, напрягает исчезновение wave форм - приходится ждать когда появятся - особенно когда проект длинный, теперь монтирую на разных секвенциях, небольшими кусочками - к финишу всё складываю на одну линейку и на экспорт - вроде меньше глючит.....


  8. Поблагодарили:

  9. #144
    Раньше постоянно бился с этой проблемой, пока система свежая все ок, пару месяцев работы и начинается эта лажа снова, поставил хакентош, тьфу-тьфу полгода проблем нет.


  10. Поблагодарил:

  11. #145
    что за параметр -МАШИНА НЕ СЛАБАЯ!?
    Не, Володь, это не параметры. Параметры были ниже
    Скажу так, что в CS5.5 такой запары не было. Ни по скорости работы, ни по отображению звуковых волн. На этом же железе. Но вот незадача, с mov'ами от фотика были дикие тормоза!
    Поставил CS5 - c mov'ами едва есть тормоза, работать можно влегкую!

    Ну думаю, сделаю смелый шаг, форматну впервые за три года винду, поставлю все с ноля и CS6 туда же.
    И вот, серьезное разочарование! Понятно, что в этих условиях работать невозможно. Закончу проект, буду опять сносить и ставить сначала CC, посмотрю, что он "запоет", либо откатываюсь на CS5


  12. #146
    теперь монтирую на разных секвенциях, небольшими кусочками
    Абсолютно верно!, многие не знают как пользоваться секвенциями, на самом деле отличнейшая вещь, особенно при работе с большими проектами, - создаются секвенции под каждый сюжет, в итоге делается "главная" секвенция, на которую накладываются другие в нужном порядке, так же между вложенными секвенциями можно накладывать эффекты и переходы


  13. Поблагодарили:

  14. #147
    Абсолютно согласен! Это свойство "улучшения" работы на длинных проектах вывел для себя чисто эмпирическим методом))))) то есть методом "тыка"

    - - - Добавлено - - -

    .....
    Ну думаю, сделаю смелый шаг, форматну впервые за три года винду, поставлю все с ноля и CS6 туда же.
    .....
    Регулярно так и поступаю, при помощи ранее сохраненного образа системы. Но Поверь мне Гарик на слово, пару - тройку проектов отработаешь на "ура", потом начнется все по новой


  15. Поблагодарил:

  16. #148
    пару - тройку проектов отработаешь на "ура"
    Олег, дык это ПЕРВАЯ работа. Я еще кучу софтин не ставил. Можно сказать "базовая комплектация".
    Загаженная система трехгодовалой давности и "древний" CS5 переплюнул по производительности новомодный премьер. Печально!


  17. #149
    Базовая комплектация со "старым хламом" 3 года - тут не только премьер затупит Я не прикалываюсь, но 3 года - это большой багаж хлама)))))


  18. #150
    Олег, ты как раз не понял.
    Сейчас система стоит НОВАЯ, на ней CS6 - тормоза на первом же проекте и глюки с отображением звука.
    До этого стояла винда трехгодовалая, с разным хламом, на ней CS5 - никаких проблем! Да к тому же с файлами фотика на ура справлялась.

    Вот в чем "прикол"!!


  19. Поблагодарил:

     Maksol

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  2. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  3. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  4. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
-->