Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0. - Страница 2

Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.

Показано с 11 по 20 из 609

  1. #1

    Проблемы в работе Adobe Premiere 6.0.

    Поможем сообща решать проблемы в Adobe Premiere 6.0.

    ASEVI:
    Для начала процедура лечения

    Скрытый текст

    1.Отключите UAC. Панель управления/Учётные записи пользователей/Изменить параметры контроля учётных записей(если не видите последний пункт, настройте вид Панели управления на "Крупные значки"(выпадающий список в правом верхнем углу)). Перезагрузите компьютер.
    2.Отключите интернет. Для этого вытащите кабель которым ваш компьютер подключен к интернету. Или отключите питание шлюза/роутера/модема/свитча(если у Вас установлено такое устройство). На ноутбуке подключённом через WiFi, достаточно отключить WiFi.
    3.Запустите установку пакета. В начале установки, выберите первый вариант: "У меня есть серийный номер"
    4.Генерируйте серийный номер, генератором ключей: xf-mccs6.exe !!!не закрывайте окно кей-генератора!!!
    5.Когда в процессе установки(почти в самом начале), появится ошибка о том, что нет интернет-подключения, нажмите кнопку "Подключиться позже"
    6.Завершайте установку пакета следуя указаниям инсталлера
    7.По завершении установки запустите файл: disable_activation.cmd
    8.После этого, запустите любую программу из пакета: Photoshop, Premiere After Effects. Появится окно проверки серийного номера. В верхней его части будет ссылка Having trouble connecting to the internet?. Кликните по ней.
    9.В новом окне нажмите Offline Activation, а в следующем окне кнопку Generate Request Code
    10.Скопируйте Request Code, и вернитесь к окну кей-генератора(надеюсь вы не забыли, что его не нужно было закрывать В окне кей-генератора, вставьте Request Code в соответствующее поле: Request
    11.После этого нажмите кнопку Generate и полученный код из поля Activation, скопируйте/вставьте в поле Response Code, в окне Offline Activation.
    12.Нажмите кнопку Activate и завершите активацию программы.
    13.После этого, можете закрыть окно кей-генератора, вернуть подключение интернета, включить UAC и смело обновлять пакет...
    14.That's all folks!!!! :-)
    [свернуть]

    А теперь, если слетела активация:

    Скрытый текст

    Переустанавливать пакет нет необходимости.
    Удалить содержимое папок :
    1. C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache.
    2. C:\ProgramData\Adobe\SLStore.
    Открыть одно из приложений adobe, запустить "X-force" и вбить ключи по новой.
    [свернуть]

    Аптечка


    Последний раз редактировалось ASEVI; 16.06.2014 в 02:35.
  2. Поблагодарили:

  3. #11
    Артем, скажи точное расширение файла и с чего этот файл.Премьер не все кодеки поддерживает.если небольшой то кинь его нам и мы попробуем может дело и не в премьере


  4. Поблагодарил:

     Skynet
  5. #12
    Я думаю, что тут проблема в нехватке какого то кодека в системе.

    - - - Добавлено - - -

    вегас без проблем работает с этим же файлом
    Попробуй Вегасом перекодировать с исходными параметрами, потом Премьер должен увидеть.


  6. Поблагодарил:

     Skynet
  7. #13
    Например HQ avi точно премьер не поддерживает


  8. Поблагодарил:

     Skynet
  9. #14
    Ребята, а можно по точнее, а то перечитал всё и не понял, что за такой файл ? можно скриншот к примеру от (Mediainfo)?, просто на работе тоже столкнулся с неким кодеком от конторы Forward? они поставляют оборудование для трансляций, и т.д., - дык вот у них,при сьёмке в павильоне и при прогоне через их трансиверы на выходе получается .Avi, но при подробном просмотре -(sl-dv. avi), дык этот кодек они поставляют, но он работает только с Х32бит, с версиями премьра 64бит - не дружит, приходиться перекодировать, при этом в тех поддержку написано множество недовольств, от кучи компаний, ещё осенью они обещали исправить, ... а воз и ныне там, так что давайте подробности, ДРУЗЬЯ!


  10. #15
    Друзья! Возникла такая проблема. Не могу из Премьера CS6 вывести файл в формате H.264 длительностью 1 час 40 минут.
    Т.е. вывод идёт приблизительно такое же время, как и должно быть. Заканчивается корректно, но в итоге получается файл не того размера (при установках показывало 16 Гб, а вывелось 6 Гб), да к тому же файл ничем не открывается. Неделю назад выводил файл чуть более 1 часа - всё прошло как надо. К тому же тестирую вывод на небольших файлах 3-5 мин. - всё без проблем. Что за чертовщина? Может у кого встречалась?


  11. #16
    А ты выводишь напрямую, или через Адобовский медиакодер?


  12. #17
    UVKvideo, Напрямую из Премьера CS6.
    До 1 часа наверное штук 40 файлов вывел - всё нормально. А тут надо свадебный вывести 1 ч. 40 мин. и вот такая подлянка. Разбираться некогда, буду выводить в mpeg2.


  13. #18
    У меня, кстати, тоже проблемы и именно с H264. Правда другого характера: встроенный расчет суммарного объема данных работает, но какой бы я битрейд не ставил, всегда на выходе получаю байт в байт без изменений. И этот объем не укладывается в размер диска Blu-Ray. Так же пришлось отказаться от H264 в пользу mpeg2


  14. Поблагодарил:

  15. #19
    во, блин, Коля, заинтриговал.Я ни разу больше часа не выводил.Надо на ночь чего-нибудь набросать на таймлайн да поставить на рендер.выдай подробнее настройки вывода, и какие плаги применял для коррекции.а рендерил с КУДА или без, галочку "макс квалити" включаешь или нет.и какой берешь пресет , просто H264 или блюрей H264. (это чтоб попробовать хоть примерно с твоими условиями)Надо было через АМЕ тоже попробовать А может места не хватает для временных файлов где то на системнике(так, на всякий случай)


    Последний раз редактировалось Дядя Сережа; 17.05.2013 в 10:15.
  16. Поблагодарил:

  17. #20
    Дядя Сережа,
    Выводил 2-ую часть - банкет. Плагов никаких нет. Галочку на максимальное качество не ставил. Пресет брал H.264 (MP4), так как молодые принесли жёсткий диск и надо записать на него. Если пресет брать Blu-ray H.264, то будет выводиться видео и звук отдельными файлами. А если в установках мультиплексера выставить - TS (для вывода в один файл), то звук может не совпадать с видео.
    Блин, даже не знаю где и копать эту проблему. Уже этот файл вывел в mpeg2 - проблем нет.


  18. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  2. Проблемы и вопросы по работе в After Effect CC
    от UVKvideo в разделе After Effects CC
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:27
  3. Проблемы в работе карт памяти
    от WishMaster в разделе Карты памяти
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 10:17
  4. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
-->