Ищу музыку... - Страница 13

Ищу музыку...

Показано с 121 по 130 из 142

  1. #121
    @Дядя Сережа,
    Серега, я вот чувствую, что знаю, но вспомнить не могу (склероз!).

    Дядя Сережа
    та же история, может Крутой ?

    17:19, 10th Aug 2017

    Дядя Сережа
    определялки не помогают, наверное местного разлива

    17:21, 10th Aug 2017

    HM2000
    Во второй части есть обороты свойственные Крутому

    17:56, 10th Aug 2017


  2. #122
    @Дядя Сережа, кажется это ямаховская самаиграйка или аналогичный шайтандутар.


  3. #123
    Наверное, это кто-то наиграл в стиле караоке, просто нужно вспомнить оригинал. Возможно, это песня какая-то или что-то очень знакомое...


  4. #124
    Попробовал загрузить видео на ютуб. То же не ругается на нарушение авторских… Хотя претензии могут прийти и через год )))


  5. #125
    Подскажите, откуда эта перебивка.... что то знакомое - то ли из Урганта, то ли у Пушного что то похожее было... не могу вспомнить

    Скрытый текст


    http://zalil.su/5064533
    [свернуть]


  6. #126
    @shell Похоже на "Уральские пельмени" Млин, точно-Пельмени )))))))

    на 35:47


  7. #127
    @Дядя Сережа,

    угу... я в другом месте услышал перебивку - инструменталку на знакомую песню, как раз из пельменей. Припоминаю, диджей показывал, у него в папке штук 20 перебивок пельменевских было. А сейчас погуглил - почти ничего не нашёл. Видимо он сам их вырезал. А перебивки классные.


  8. #128
    Ищется pinkzebra - no way out. А может у кого завалялись целиком библиотеки pinkzebra? Нашёл только одну 2015г.


  9. #129
  10. #130
    Кстати, раз подняли тему. Я как заядлый пользователь телеграма, пользуюсь для поиска следующими ботами:

    Скрытый текст

    @vkmusic_bot
    @YaMelodyBot
    [свернуть]

    Очень просты в пользовании. Первый ищет по ключевому слову. Второму надо скормить кусок звука. Очень круто для поиска треков с банкета. Выгружаем 15-20 секунд и по ним ищем.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->