Ищу музыку... - Страница 3

Ищу музыку...

Показано с 21 по 30 из 142

  1. #21
    Гена, я раньше тоже составлял всякие свои сборники под всевозможные проекты, искал, сортировал, а тут именно (возможно для меня, для моей "пиратской" работы на ТВ, оказалось всё в сборе!!, я просто форматнул винт с кучей неотсортированной музыки, и закачал этот WOW Collection, что удобно - каждый стиль находиться в своей папке, поначалу можно потеряться, но впоследствии начинаешь шарить, и более того, уже при виде сценария знаешь какой трек предоставить

    - - - Добавлено - - -

    vasun, Всё специально для вас МСье!, зделал запрос - именно на этот трек, думаю завтра-послезавтра, я вам его предоставлю!


  2. Поблагодарили:

  3. #22
    Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного!


  4. #23
    Ищу песенку Marie Hines-Always Been You Все, что есть в сети, или по крайней мере все, что я сумел найти. битое на 27-й и 41-й секунде воспроизведения.


  5. #24
    Maksol, просто поправил в редакторе. Есть легкое заикание на 0:27, но совсем некритичное, имхо ))


  6. Поблагодарил:

     Maksol
  7. #25
    Примного благодарен))) Я тоже подправил, но справедливости нужно сказать у тебя это лучше получилось! Качаю


  8. Поблагодарил:

     total
  9. #26
    Где то видел целую коллекцию музыкальных перебивок и заставок по 5 - 10 секунд, в своё время не скачал - теперь жалею, поделитесь у кого есть. Интересуют не рок и экшин, а более спокойные для свадеб и детских садиков.
    СПАСИБО!!!!


  10. #27
    Помогите , плиз , опознать композицию:

    Спасибо !


  11. #28
    Игорь пробовал здесь:

    не получилось по отрезку, попробуй полностью композицию или кусок по больше. Пробуй в мр3 так быстрее.


  12. Поблагодарил:

     filin
  13. #29
    Сави, пробовал и этот, и кусок побольше. Не может опознать

    2 кусок ( больший ) то же самое
    Извините, загруженный вами аудио файл распознать не удалось


  14. #30
    Помогите , плиз , опознать композицию:
    Garou - You and I


  15. Поблагодарил:

     filin

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->