Ищу музыку... - Страница 7

Ищу музыку...

Показано с 61 по 70 из 142

  1. #61
    блин, точно! а я то думаю, гдеж я её ещё слышал )))


  2. #62
    Наверное глупо и вряд ли кто поделиться,но хотелось бы попросить тех кто более чаще и круче занимается видеосъемкой свадеб,поделиться своими композициями и песнями по темах(выкуп,регистрация,венчание,первый танец,прогулка и тд.)которые вы используете в своих работах,на протяжении свадебных фильмов последнее время.
    Просто песен и мелодий очень много,но не все я понимаю на английском,а старые те что уже более-менее знаю и монтировал с ними,как-то уже не очень хочется ставить.По-этому прошу если кому не жалко поделитесь идеями или ссылками на песни или хотя бы названиями и исполнителями,что бы можно было найти в сети.Только если можно укажите куда и что ставить.
    Спасибо!
    Отдельно прошу подсказать или скинуть(на данный момент нужно)песни,мелодии или их названия что ставить на Венчание:не энигму и не аве марию,это уже было ...


  3. #63
    Василий, ВОТ ЖЕ уже давали полезную ссылку
    вряд ли кто поделиться
    дык все есть в инете, а вот перца и соли по вкусу. Ну кто ж за тебя может решить, что выбрать под характер съемки, под ситуацию, под поведение молодых. Смотри больше клипов(их на просторах инета немеряно)воспитывай вкус, анализируй.


  4. #64
    Спасибо за ссылку,я о ней не знал еще....А я смотрю и слушаю клип,но просто перевода не знаю,боюсь если кто-то знает английскую и послушает,то будет неловкая ситуация...Поэтому и прошу уже опытных людей в этом плане,подсказать что к чему....


  5. #65
    Большинство людей не обращают внимания на слова, особенно на иностранном языке, так что в большинстве случаев неловкости ситуации не возникнет.


  6. #66
    можно ВОТ ЗДЕСЬ посмотреть художественный перевод понравившейся песни. Или в конце концов через гугл- переводчик понять основной смысл трека


  7. #67
    Дядя Сережа,да может и верно,но как я могу переводить если я не знаю названия песни,например,или не разбираю все слова что там поються..Ну а вообще спасибо за советы!!!


  8. #68
    Василий, я веду речь о песнях которые ты нашел в инете, ну или определил, например ЭТИМили другим роботом.
    если я не знаю названия песни
    для этого тема и создана-выкладывай фрагмент(куплет припев) Кто-нибудь, да поможет с названием, а то и ссылкой поделится.
    Вот тебе яркий пример-перечитай посты №59-61))))))))


  9. #69
    Звучит часто , но не знаю что это:


  10. #70
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Alexsandr, Carnival Project & Николай Семенов - Лето и зима


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->