Ищу музыку...

Ищу музыку...

Показано с 1 по 10 из 142

  1. #1

    Ищу музыку...

    Ребята, монтирую 4й класс, снимал, как они играют на школьном стадионе, субботник, и ещё много чего интересного... Так вот, теперь головная боль - какую инструменталку использовать. Старое уже не хочется вставлять, а из нового не попадается подходящее. Может кто поделится, кто какую музыку использует на подобные мероприятия.


  2. Поблагодарил:

     IriSka
  3. #2
    Юра, я использовала Олега Кострова и "Нож для фрау Мюллер". Там есть много интересных композиций! Машка моя выплясывает под Hello Hollywood Олега Кострова....


  4. Поблагодарили:

  5. #3
    Юра, как вариант, нейтральная тема - Richard Elliot -Crush



  6. Поблагодарил:

  7. #4
    Гарик, надо что нибудь шустрое, динамичное...


  8. #5
    Юр, а тебе инструменталка именно нужна? Или песенку мона?


  9. Поблагодарил:

  10. #6
    Лучше инструментал. А песня, я считаю, должна по теме быть. Но если есть что интересное для моего случая, поделись пожалуйста, буду рад...


  11. #7
    Юра, вот послушай мелодию, которую Ирина тебе советовала



  12. Поблагодарили:

  13. #8
  14. Поблагодарил:

  15. #9
    Ген, мы эту песню уже два года используем, хочется сменить музыку, а подходящего не нахожу.


  16. #10
    я использовала Олега Кострова и "Нож для фрау Мюллер"
    Кстати "Нож для фрау Мюллер", отлично подходит для оформления праздников и весёлостей, сам неоднократно использовал, отдельные семплы, даже в свадебном видео -приколы на банкете, "одевание жениха", прогулка , у меня все проекты Кострова, и постоянно я в них ковыряюсь и нахожу что-то интересное


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->