Ищу музыку... - Страница 14

Ищу музыку...

Показано с 131 по 140 из 142

  1. #131
    Добрый день всем.
    Решил обновить музыку для награждения. Может кто уже собирал что то подобное - подскажите.


  2. #132
    Здравствуйте всем! Ищу инструментал (не минусовку!) песни "Моряк в развалочку, сошел на берег..." . Не знаю, существует ли такой. Подскажите, если кто встречал. Спасибо!


  3. #133
    Не знаю, существует ли такой
    Похоже что нет. Минусовки же есть качественные, попроси знакомого музыканта записать поверх минуса несколько вариаций мелодии. Вот и будет инструментальный вариант


  4. #134
    Таки я нашел его! Инструментал. Называется Ах, море, море... Ансамбль Мелодия. Был такой в СССР. Но за идею - спасибо!


  5. #135
    Ах, море, море... Ансамбль Мелодия
    Слишком классический(романтический, приджазованный) вариант. У Сюткина минус более энергичный. Хотя все зависит от задачи.


  6. #136
    Здравствуйте всем! Ищу инструментал (не минусовку!) песни "Моряк в развалочку, сошел на берег..." . Не знаю, существует ли такой. Подскажите, если кто встречал. Спасибо!
    http://muzlostyle.com/muzlo/%D0%9C%D...80%D0%B5%D0%B3
    Посмотри здесь


  7. #137
    Здравствуйте дамы и господа! В монтаже делаю первые шаги. Порекомендуйте пожалуйста, где можно брать подборки фоновой музыки (без слов), бесплатно или не дорого. Заранее спасибо.


  8. #138
    бесплатно или не дорого
    vk, группа "музыка для видео", например.


  9. #139
    Здравствуйте дамы и господа! В монтаже делаю первые шаги. Порекомендуйте пожалуйста, где можно брать подборки фоновой музыки (без слов), бесплатно или не дорого. Заранее спасибо.
    Есть каналы на Youtube с такой тематикой, например Audio Library — Music for content creators


  10. #140
    Audio Library это просто находка, спасибо!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->