Canopus Edius v 6.02 - Страница 2

Canopus Edius v 6.02

Показано с 11 по 20 из 58

  1. #11
    NeoXP, это понимать не нужно, у каждого свои черви в голове. Уверен, что проблема возникла не из-за этого. Мне тоже не понятно почему он еще на ХР сидит.


  2. #12
    эдик выдает
    Володя это информационное сообщение, что установленное железо (читай - отсутствие платы монтажа от грассваллей) не поддерживает полностью формат проекта, и программа самостоятельно переключилась в софтовый режим. Ну типа намек на приобретение железа.
    Не обращать внимания.


  3. Поблагодарил:

  4. #13
  5. #14
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Я новичок. Мне посоветовали программу EDIUS 6.55 Full Install.zip
    Я установил эту программу на свой комп. Но, по истечению 25 дней я попробовал снять Триал программой TrialReset.4.fix.
    Программа заблокировалась окончательно и мне пришлось ее удалить. По неопытности я не делал копию Акрониксом.

    Имеет ли мне смысл устанавливать другие версии программы EDIUS без Триала или нужно отказаться от этой программы, т. к мой комп. без полной чистки и переустановки ОС не воспримет ее ?


  6. #15
    viking, Попробуй оживить как описано здесь или же заново установить, скачав по ссылке из этого же поста


  7. #16
    ASEVI, спасибо за советы. Я все эти операции делал несколько раз. И удалял программу и чистил реестр системы. Результат один и тот же " Ошибка 15.0.0". Именно поэтому и возник мой вопрос. Где можно взять версию программы EDIUS БЕЗ ТРИАЛА?


  8. #17
  9. #18
  10. #19
    Где можно взять версию программы
    До версии 6.5 (6.08 и ниже ) можно найти народную. Иначе если не помогают танцы с бубном, как уже советовали , только покупать. Если нет особых причин ставить 6.5 или 7-ые версии вполне прилично работают 6.08 и т.д. А вообще , таки да , что то пациент никак не поддается


  11. #20
    filin, спасибо что присоединились к обсуждению моего вопроса. Я устанавливал версию 6.05, 6.08-Результат один и тот же " Ошибка 15.0.0". Я начал заниматься видеосъемкой 5-й месяц всего-то. И то, только лишь потому, что мне подарили видеокамеру с определенной задачей. Поэтому, покупать программу на этом этапе , на мой взгляд не целесообразно.
    7-ю версию может не "потянуть" мой комп. Хотя, я не уверен. Может Вы подскажете, если я выложу конфигурацию компа?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Edius 7
    от Alehandro в разделе Canopus Edius
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 17:26
  2. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  3. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  4. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
-->