Canopus Edius v 6.02 - Страница 3

Canopus Edius v 6.02

Показано с 21 по 30 из 58

  1. #21
    Нууу если и на 6.08 вылезает 15.0.0 , тогда ИМХО, только откатываться. Потом ставить вылеченную версию 6.08 и работать. По железу могу сказать что EDIUS одна из не требовательных программ монтажа. Касаемо 7 версии , то она 64 битная. Смотри какая у тебя система. Кстати ниже пособие по сбросу триала на 7 -ку . Победить ошибку 15.0.0 не поможет, но на будущее проверь , может что не так делал


  2. #22
    viking, Вылеченные версии только до 6.5 Все с версии 6.5 не лечатся (кроме покупкой), или только переустанавливать каждые 31 день, но перед самой первой установкой - надо было сделать копию образа диска. Она прописывает свои хвосты в MBR секторе диска. Да, ещё - не ставь руссификатор, потом не поймёшь откуда тот или иной баг.
    Если ошибка выходит и на версии ниже 6.5 то походу ты уже ставил версию 6.5 или выше


  3. #23
    Кстати ниже пособие по сбросу триала на 7 -ку . Победить ошибку 15.0.0 не поможет, но на будущее проверь , может что не так делал
    Спасибо за ролик. Просмотрел. И увидел, что я не выполнял 3 и 4 пункты инструкции. Так как то, кто мне прислал инструкцию по сбросу Триала, не указал этих пунктов Возможно, сделал это умышленно...
    Вероятно из-за этого у меня полезла ошибка 15.0.0

    Qvita, спасибо за сообщение. Вы правы, но я вообще видел программу EDIUS впервые. Советы Ваши учту.

    - - - Добавлено - - -

    Смотри какая у тебя система.
    У меня Win 7 64 бит


  4. #24
    Версия 7 начила поддерживать систему 64 бита. До семёрки только 32 бита. Как ни странно крутое железо не надо, больше 3,5 Гб оперативки не есть.


  5. #25
    Как в Эдиусе 6.08 удалить выделенные примененные фильтры(или отдельные из них)с нарезанных кусочков видео?


  6. #26
    выделяем и жмем:
    SHIFT+CTRL+ALT+F = Удалить все эффекты
    SHIFT+ALT+F = удалить видео эффекты
    CTRL+ALT+F = удалить аудио эффекты
    ALT+T = удалить транзишены.


  7. #27
  8. #28
    Хочу уточнить:почему во время монтажа,в Эдиусе 6.08,почти постоянно программа типа зависает,крутится колечко в виндовс 7 вместо указателя мишки(это буфферизация что ли)?Потом все дальше отлично работает.
    Вроде ничего,но все время приходиться ждать,в процессе работы.
    Как этот период зависания или уменьшить или сделать незаметным.
    Может из-за проблем с железом или неправильно какие то настройки можно поменять?


    Последний раз редактировалось ASEVI; 26.10.2014 в 01:21.
  9. #29
    отключи автосохранение, или измени время, скажем каждый час сохраняться.


  10. #30
    Добавлю, если отключишь автосохранение не забывай сохранятся вручную Ctrl+S. Ну а если автоматически, устанавливай промежутки так, как тебе комфортно. Гена советует час, у меня стоит 10 мин.. Удачи !!


    Последний раз редактировалось filin; 26.10.2014 в 10:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Edius 7
    от Alehandro в разделе Canopus Edius
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 17:26
  2. Плагины для Canopus Edius
    от filin в разделе Canopus
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 23:25
  3. Canopus Edius 6.5
    от neron8 в разделе Canopus Edius
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 22:22
  4. Обсуждение плагинов для Canopus Edius
    от iuraiura в разделе Canopus
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 13:35
-->