Качественное кодирование HD>DVD, HD>Blu-ray, HD>H264, HD>H265 - Страница 32

Качественное кодирование HD>DVD, HD>Blu-ray, HD>H264, HD>H265

Показано с 311 по 314 из 314

Качественное кодирование HD>DVD, HD>Blu-ray, HD>H264, HD>H265

Статья"Качественный даунскейл "малой кровью" в программе TMPGEnc 4.0 XPress"

Для начала хочу пояснить, что статья не рассматривает каким образом вы импортируете готовый фильм из монтажной программы в TMPGEnc. Поэтому будем предполагать что импортируется готовый HD файл или импортируется сиквенция из премьера посредством фрейм сервера, что это такое(фрейм сервер) рассмотрено в отдельной теме.
    Результат даунскейла, полученный по методу данной статьи, вполне приличный проверено.
    На скрине фильтры и их настройки которые я применял, кроме фильтра ресайз о котором вы прочтете в статье.

Файл PDF
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 0 сообщений.**

Последний раз редактировалось ASEVI; 29.04.2018 в 11:50.

Можно попробовать этот плагин

Помнится, когда мне нужно было уместить неприлично много HD материала на один диск, я пережимал в h264 через фреймсервер кодером TMPGenc в два прохода, и там реально качество было отличное при минимальном битрейте. По крайней мере, штатные средства Adobе и близко не стояли.
    Я думал что то новое появилось. А даже к новому TMPGenc таблетку не прикрутили

через фреймсервер кодером TMPGenc в два прохода
    Ну по сути с этим плагином, мы получаем тот же самый результат, что и через фреймсервер..
    На счёт взлома это да... Накатили там такую защиту на прогу, что никто не хочет возиться. С другой стороны, она стоит копейки... исходя из качества и функционала, который она даёт.

NVENC и Voukoder
    Воукодером постоянно пользуюсь, отличная штука. Правда, v2 выбешивает своим интерфейсом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)