Adobe Creative Cloud: что нового? - Страница 4

Adobe Creative Cloud: что нового?

Показано с 31 по 40 из 55

  1. #31
  2. #32
    Adobe готовится к NAB Show 2016
    Автор ролика AEPlug


  3. #33
    Очень мало нововведений в премьер. Я очень ждал render and replace c эффектами. Возможно это будет первая версия премьера, которую я не буду спешить ставить.


  4. #34
    прокси - это выдающееся достижение ((( уже даже не помню в какой монтажке этого не было.


  5. #35

    Новая версия СС 2018

    Последний раз редактировалось photik; 19.10.2017 в 14:18. Причина: Чтоб было понятнее, добавил версию релиза(2018)
  6. #36
    Этот человек радуется потому что у него сверх мощный Пк и он монтирует в большом коллективе групповые проекты в 3д.


  7. #37
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Кто-то что-то понял из этого видео? )))
    Меня лично всегда удивляло то, как подают свои продукты подобные монстры(майкрософт, адоб). На картинке всё крутится... сверкает.. Облачка,.. дождики... И ни одного по-настоящему практического примера новинок...
    Потом когда начинаешь это юзать - понимаешь, что "нового то ничего и нет!" Всё как и было, только с рюшками.. и тормозит больше. Адоб в последние 3-4 года, вообще сплошное разочарование. И фотошоп, и премьер.. и особенно афтер эффектс.... Золотой период перехода на CC, когда действительно было предпринято много попыток нововведений, быстро угас, видимо вместе с пылом разработчиков. В итоге, многие функции не доделаны. AE вообще работает "с одной ногой". В лучшем случае функционал приложений поддерживает то, что мог и пять лет назад... А иногда, что-то годное убрали, а ненужное добавили... не доделав))) Рассуждения в теме по Premiere:
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=3528
    только подтверждают мои выводы(к которым, впрочем, я пришёл ещё года три назад ).


  8. #38
    Все это напоминает оформление на карточках денди и сами игры

    Скрытый текст

    001.png
    [свернуть]


  9. #39
    Потом когда начинаешь это юзать - понимаешь, что "нового то ничего и нет! Всё как и было, только с рюшками.. и тормозит больше.
    Вот почему я и сижу на монтаже в самой безглючной версии в СС 2014, а для покраски в СС 2015.


  10. #40
    Новые возможности Creative Cloud в обновлении от 18.10.17




    Обновления доступны через учетную запись


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Premiere CC: что нового?
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 20:37
  2. Adobe Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Ссылки на программы Adobe CS6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 20:22
  3. Информация по обновлениям программ серии Creative Cloud
    от WishMaster в разделе Общий раздел для Creative Cloud
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 08:41
  4. SurCode for Dolby Digital® 5.1 Encoder for Adobe Creative Cloud
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:31
  5. Adobe Creative Cloud: уроки
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 10:12
-->