Ищу софт - Страница 2

Ищу софт

Показано с 11 по 20 из 40

  1. #11
    Люди, нужно пакетно переименовть файлы. С условием: в имени каждого файла присутствует одно и то же слово. Вот имя файла нужно сохранить без этого слова. Как это сделать?
    Правой кнопкой мыши / переименовать не подходит
    Переименование с множеством настроек с помощью A Better Finder Rename, сам пользуюсь очень давно,но она под MAC OSX.


  2. #12
    Ребята, посоветуйте удобный, компактный, не "тяжелый" плеер для проигрывания DVD / BD дисков и их образов.
    Поставил Power DVD - это "нечто". Не нужен ни "крутой" интерфейс, ни прочие "плюшки". Что-то наподобие MPC


  3. #13
    @WishMaster, Windows Blu-ray Player
    способен воспроизводить Blu-ray Диск, Blu-ray ISO файл, Blu-ray (BDMV) папки, DVD и другие форматы на всем видах операционной системы Windows


  4. #14
    Всем привет. С лета перестал работать плеер TotalMedia Theatre 5. (Заставка появляется и бесконечно висит, пробовал и другие версии). Я так понимаю, во время обновления винды. Была такая же проблема и с фотошопом. Но проблема с фотошопом уже не актуальна. В ютубе нашел совет. А с TotalMedia Theatre 5 не могу найти ответ. Может кто знает, как решить эту проблему. Спасибо.


  5. #15
    @Snaps,
    Привет, подмени вот этим исходный файл.


  6. #16
    @Snaps,
    Привет, подмени вот этим исходный файл.
    Не удается. Вот, что выскакивает при запуске файла: это
    Или я не так, что-то делаю. Спасибо.


  7. #17
    @Snaps,
    Его не надо устанавливать, им надо заменить файл который в моём случае находится по этому
    адресу C:\Program Files (x86)\ArcSoft\TotalMedia Theatre 5


  8. #18
    @taurusus,
    Огромное спасибо за помощь. Сразу не понял (взял и удалил). А теперь не могу установить. Пишет, что установлена, но следов не могу найти. Подожду 10 дней и приедет мой хороший родственник, который разбирается лучше меня. Спасибо за помощь. Потом все равно отпишусь, получилось или нет. Удачи.


  9. #19
  10. #20
    @Snaps,
    Странно, а у вас какая система, это для запуска ТМТ 5 и 6 в Windows 10


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу музыку...
    от UVKvideo в разделе Музыка для монтажа
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 17:57
  2. Ищу звук...
    от WishMaster в разделе Звуковые эффекты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 08:56
  3. Ищу клипарт
    от kkurokk в разделе Клипарт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 06:45
-->