Ищу софт - Страница 3

Ищу софт

Показано с 21 по 30 из 40

  1. #21
    @taurusus,
    Windows 10. У меня на данный момент установлена только ТМТ 5.


  2. #22
    @Snaps,
    Возможно из за последних обновлений Windows ТМТ 5 окончательно перестала запускаться, а вот
    ТМТ 6 у меня пока ещё держится, запускается этим же файлом, только надо заменить 5 на 6 в названии.
    У меня установлена ArcSoft_TotalMedia_Theatre_6.7.1.199


  3. #23
    Данная ошибка связанна с обновлениями, в большинстве случаев это болезнь для Windows 10.
    То есть произошли некорректные обновления для visual c++, а именно с microsoft visual c++ 2008.
    Для устранения проблемы, очень много подходов включая корректировку в реестре.
    Без помощи специалиста все ведет к переустановке системы.

    Что можно сделать самостоятельно
    1. Первый вариант можно попробовать как taurusus, ТМТ 6 поставить.
    2. Второй способ пойдя "по наименьшему сопротивлению" воспользоваться программой Your Uninstaller! Pro или на подобие удалив полностью "с чисткой реестра" все версии microsoft visual c++, и установить новую сборку visual c++ (можно найти на торренте). Чтобы не искать Вот ссылка.
    Устанавливайте VCRHyb64.exe из папки VCR_Hyb_x86_x64_13.01.2018. Маловероятно но может поможет


  4. #24
    @taurusus, @kinor,
    Спасибо. Попробую вечером.


  5. #25
    @Snaps,
    Возможно из за последних обновлений Windows ТМТ 5 окончательно перестала запускаться, а вот
    ТМТ 6 у меня пока ещё держится, запускается этим же файлом, только надо заменить 5 на 6 в названии.
    У меня установлена ArcSoft_TotalMedia_Theatre_6.7.1.199
    Сегодня руки наконец дошли. Делал все по инструкции. Но не смог запустить вообще программу для регистрации.
    Делал по этой инструкции:

    Доходит только до установки (установил и кейген сделал). А сам ярлык программы не смог запустить ни в какую.


    Последний раз редактировалось kkurokk; 20.09.2018 в 18:13.
  6. #26
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    не смог запустить ни в какую
    Какая нибудь ошибка появляется при запуске? Что в это время в диспетчере задач, процесс плеера запускается или нет?


  7. #27
    @Snaps,
    Вот как я:


    Последний раз редактировалось kkurokk; 15.09.2018 в 17:00.
  8. #28
    @taurusus,
    Извините за долгое молчание. Все не было времени. Сегодня с утра начал устанавливать, не смог установить. Ошибки нет ни какой. Просто не запускается. Есть еще ноут. На ноуте 8 стоит, там без проблем установил и запустил.
    Я попробую по Вашей инструкции. Может получится. Спасибо за помощь.
    Как по мне версии 6-ой не совместимые с 10-кой. Пятая версия работала до обновления винды 10.


    Последний раз редактировалось Snaps; 20.09.2018 в 18:55.
  9. #29
    Какая нибудь ошибка появляется при запуске? Что в это время в диспетчере задач, процесс плеера запускается или нет?
    Просто ярлык не запускается. А в диспетчере тоже нет.


  10. #30
    Может ли кто-нибудь найти решение? то же самое происходит со мной, устанавливайте программу в соответствии с инструкциями по установке, но в момент ее выполнения она просто не загружается, попробуйте ее несколько раз, но просто потребление ОЗУ / ЦП увеличивается, но программа не загружается.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу музыку...
    от UVKvideo в разделе Музыка для монтажа
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 17:57
  2. Ищу звук...
    от WishMaster в разделе Звуковые эффекты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 08:56
  3. Ищу клипарт
    от kkurokk в разделе Клипарт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 06:45
-->