Final Cut Pro X - Страница 17

Final Cut Pro X

Показано с 161 по 170 из 293

  1. #161
    Извините сразу если не в тему, но не смог найти ответ на мой вопрос.
    Подскажите, как установить две разные версии FCPX ну и естественно что бы они работали, нужно полностью дублировать все папки (библиотека, фильмы и т.д.)?
    Задача в основном для эффектов которые не работают на последней версии FCPX.

    WishMaster
    Для вопросов по Final Cut есть эта тема. Перенес. )

    00:05, 8th Apr 2020


  2. #162
    как установить две разные версии FCPX
    Полагаю, установкой виртуальной машины только.
    Правда не знаю, есть ли она на мак.
    Скорее всего, @HM2000 знает.


  3. #163
    @gortauer, можно переименовать "Final Cut Pro" в Application на "Final Cut Pro1" и "Final Cut Pro2". Только проку от этого будет мало. Как только проект откроется в новой версии FXP X в старой перестанет запускаться.


  4. #164
    Добрый день! Ребят, подскажите по прокси в финал кат, импортировал видео, включил прокси, часть видео показывает, а часть видео стало красным и не проигрывается


  5. #165
    Привет всем! Подскажите оптимальный Мак для файнал ката. До 100к сколько ядер, оперативной должно быть и так далее.


  6. #166
    Тут нужно понимать с каким материалом собираетесь работать. У меня например iMac 2013 года i7 4770 и 16Gb оперетивы отлично справляется с FHD материалом, с 4K уже немного подтормаживает, если работать с proxy то без проблем. Второй фактор, который для себя нужно понять, это нужна мобильность или стационарный вариант устроит?)


    Последний раз редактировалось kkurokk; 17.08.2020 в 21:13.
  7. #167

    Final Cut Pro X 10.4.9



    Final Cut Pro X включает основные функции аудиомонтажа и цветокоррекции из Final Cut Studio, так что теперь на всех этапах пост-продакшна можно использовать одно приложение.
    В основе Final Cut Pro X лежит гибкая временная шкала Magnetic Timeline, предлагающая новый подход к редактированию видео без дорожек с возможностью добавлять и организовывать клипы так, как удобно автору, в то время как другие клипы тут же пропадают с экрана.
    Автор может использовать функцию Clip Connections для склейки основных клипов с другими элементами, такими как титры и звуковые эффекты, сохраняя идеальную синхронизацию всех элементов независимо от их передвижения. Профессиональный видеоредактор от Apple получил поддержку всех аппаратных преимуществ самого быстрого из когда-либо выпускавшихся Mac, работу с 4K-мониторами через порты Thunderbolt 2 и HDMI, а также ряд новых функций, разнообразные улучшения производительности и стабильности.


    Дата выпуска: 25.08.2020
    Версия: 10.4.9
    Разработчик: Apple Inc.
    Системные требования:
    • macOS 10.14.6 и новее
    • 64-разрядный процессор Intel
    См. минимальные системные на официальном сайте
    Язык интерфейса: английский и др.
    Таблетка: TNT




  8. #168
    Привет всем! Ищу адекватный стабилизатор для Final Cut. Подскажите, кто что пользует. Родной прям совсем убогий, или я так и не смог его победить (хотя чего там побеждать, три крутилки, три пресета). В Премьере, например, родной стабилизатор прям чудеса творит в сравнении с Файнал катом.


  9. #169
    Нашел тут на форуме Final Cut Pro x Stabilizer 2.0


    STABILIZER 2.0


    ***Скрытый текст***
    Спасибо Bjorn за ссылку


    Последний раз редактировалось kkurokk; 04.09.2020 в 06:49.
  10. #170
    Привет всем! Ищу адекватный стабилизатор для Final Cut. Подскажите, кто что пользует. Родной прям совсем убогий, или я так и не смог его победить (хотя чего там побеждать, три крутилки, три пресета). В Премьере, например, родной стабилизатор прям чудеса творит в сравнении с Файнал катом.
    Мне lock&load нравиться.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция Final Cut Pro X
    от UVKvideo в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2023, 03:11
  2. Синхронизация звука в Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2023, 22:11
  3. Рендеринг из Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 01:46
  4. Final Cut Library Manager
    от kkurokk в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:33
  5. LUT Utility для Final Cut Pro X
    от WishMaster в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 23:02
-->