Final Cut Pro X - Страница 15

Final Cut Pro X

Показано с 141 по 150 из 293

  1. #141
    @gortauer, я просто копирую с заменой, все остается на месте, но есть одно но) часто после обновления, происходит обновление библиотеки и возврат к предыдущей версии уже не возможен. Еще могут не работать некоторые плагины, т.к их тоже обновлять нужно)


  2. #142
    @gortauer, из личного опыта.
    1 - Никогда не меняй коней на переправе. Если есть не законченные и очень важные проекты, не обновляйся!
    2 - Если же - жить не могу, хочу женить... т.е. обновиться, тогда сделай копии библиотек важных.
    Удачи!


  3. #143
    Всем доброго вечера и с наступающими праздниками! Извиняюсь если это уже где-то есть, но я не смог найти.
    Вопрос заключается в обновлении FCPX, вот я скачал новую версию, в старой у меня на данный момент есть проекты как законченные так и в работе, как правильно обновить FCPX что бы ничего не потерять? За ранее спасибо!
    @HM2000 @kkurokk
    по личному опыту , после обновления проекты не запускались в новой версии, пришлось заново делать.


  4. #144
    Коллеги, кто-нибудь использует eGPU с FCPX?
    Все от нормально работает?
    Хочу ускорить обработку покупкой внешней карты.
    Работает все хорошо, сам бокс не важен (фирма), главное взять карту от AMD.
    Если использовать с внешним монитором то прирост у меня где то на 35-50%.
    При использовании внутреннего монитора - максимум 10-15%.


  5. #145
    всем привет ребят подскажите по такой проблеме? бывает когда когда удаляешь какой либо кусок видео, остается серая полоса (не помню как правильно называется) она привязывается к остальным частям клипа и если я пытаюсь ее удалить то удаляется почти все проект? как правильно ее отвязать от всего клипа?


  6. #146
    Если правильно понял речь идет о гепе (Gap).
    Только не Gap привязывается а к нему привязывается. При удалении Gap все что привязана к нему удаляется. Это одна из особенностей монтажа в FCP X.


  7. #147
    Всем привет! Друзья, подскажите, при работе в FCPX (взломанная версия) со сложными эффектами макбук замирает намертво. Помогает только принудительная перезагрузка. Говорят, что это именно из-за нелицензионного софта. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


  8. #148
    @castiel925, у нас тут есть пробная полностью функциональная версия софта. Можно скачать попробовать, но потом удалить и приобрести .
    Проблема скорее всего не в софте.
    1 что за сложные эффекты?
    2 можно увидеть конфиг макбука?


  9. #149
    Мак, конечно не самый мощный)) Но даже на стареньком эире зависаний не было. Попробую скачать у вас, спасибо! Конфигурационные прикрепляю. Эффекты разные сторонние из вкладки title.

    MacBook Air (Retina, 13-inch, 2019)
    1,6 GHz 2‑ядерный процессор Intel*Core*i5
    8 ГБ 2133 MHz LPDDR3
    Intel UHD Graphics*617 1536 МБ

    не нужно цитировать предидущее сообщение


    Последний раз редактировалось HM2000; 13.02.2020 в 21:59.
  10. #150
    Говорят, что это именно из-за нелицензионного софта.
    Как по мне, то ерунду говорят)) какие эффекты используете? пробуйте работать с прокси


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция Final Cut Pro X
    от UVKvideo в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2023, 03:11
  2. Синхронизация звука в Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2023, 22:11
  3. Рендеринг из Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 01:46
  4. Final Cut Library Manager
    от kkurokk в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:33
  5. LUT Utility для Final Cut Pro X
    от WishMaster в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 23:02
-->