Final Cut Pro X - Страница 6

Final Cut Pro X

Показано с 51 по 60 из 293

  1. #51
    После выпуска нового Final Cut 10.3 пришлось в половине настроек, разбираться заново.(((


  2. #52
    Доброго времени суток от новичка!

    Я обычно делаю анализ одного кадра и применяю к нему плагин, после чего копирую эффект в схожие кадры. Все работает нормально.

    Вопрос: Работаю в Final Cut Pro X. Накидав цветокора, латов итп, хочу подавить шум (делаю это в самом конце, ибо сжирает все ресурсы) Обработав один кадр, в инспекторе подымаю Neat Video на верх (Над всеми другими плагинами) так как он лучше при этом работает. Ну и собственно вопрос: При копировании именно этого эффекта в другие кадры, он переносится не вверх, и к примеру в низ или в середину. Как при копировании, можно сохранить последовательность эффектов?


  3. #53
    @Frick, Только что закончил проект где в клипе использовались цветокор-кеинг-маска. Настроил все для одного кадра, а в остальные - копипаст атрибуты. Везде эффекты легли в нужной мне последовательности. (FXP X 10.2.3)


  4. #54
    @Frick, Только что закончил проект где в клипе использовались цветокор-кеинг-маска. Настроил все для одного кадра, а в остальные - копипаст атрибуты. Везде эффекты легли в нужной мне последовательности. (FXP X 10.2.3)
    Может из-за того что у меня версия 10.1.4

    Если не сложно, проведите эксперимент.
    К примеру у Вас в трех кадрах весят 1-колориста 2-Лат утилита 3-Настройка контраста (встроенными средствами). После чего Вы вешаете Neat Video (при чем что бы сделать анализ, он хочет что бы мы отключили другие плагины) Делаем анализ, включаем остальные плагины, тащим Neat Video вверх. После чего копируем клип, и с помощью ШИФТ+КОМАНД+V Вставляем в оставшиеся клипы только Neat Video.


  5. #55
    После выпуска нового Final Cut 10.3 пришлось в половине настроек, разбираться заново.(((
    Та же ситуация, + работаю всегда на двух мониторах - раскидал окна - более менее привык к новому размещению кнопок, пришлось отключить второй монитор - в итоге опять потерялся во всех кнопках))
    Нужно привыкать ко всему заново)


  6. #56
    и к примеру в низ или в середину. Как при копировании, можно сохранить последовательность эффектов?
    Можно как сказал Айрат (НМ2000), а можно и сохранить как пресет:



    Еще можно создать в моушене корректирующий слой из титра или использовать готовый из набора Color Finale.

    - - - Добавлено - - -

    Вставляем в оставшиеся клипы только Neat Video.
    Если не нужно другие вставлять то жмем cmd+Shift +v и снимаем галочки с ненужных.


  7. #57
    здраствуйте ! для новичка в цветокорекции посоветуйте программу ! пользую Макбук 2012 года и FCPRO X версия 10 2. 3 спасибо


  8. #58
    BlackMagic DaVinci Resolve. Lite-версия (которой хватает в 99% случаев) - бесплатна.


  9. #59
    @batr68, cmd+7, cmd+6. Для новичка, да и не только, самое то.


  10. #60

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция Final Cut Pro X
    от UVKvideo в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2023, 03:11
  2. Синхронизация звука в Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2023, 22:11
  3. Рендеринг из Final Cut Pro X
    от kkurokk в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 01:46
  4. Final Cut Library Manager
    от kkurokk в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:33
  5. LUT Utility для Final Cut Pro X
    от WishMaster в разделе Плагины для Final Cut
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 23:02
-->