Pioneer BDP-450 стильный аристократ с наклонностями Hi-Fi

Pioneer BDP-450 стильный аристократ с наклонностями Hi-Fi

Показано с 1 по 8 из 8

  1. #1

    Pioneer BDP-450 стильный аристократ с наклонностями Hi-Fi

    Компания Pioneer выпустила новый 3D Blu-ray проигрыватель BDP-450. Новинка поддерживает воспроизведение видео и аудио высокого качества.



    Тех. характеристики


    Основные характеристики
    Тип - Blu-ray-плеер
    Масштабирование до разрешения HDTV - есть

    Характеристики
    Прогрессивная развертка - есть (PAL/NTSC)
    Разрешение выходного сигнала (HD) - 720p, 1080i, 1080p
    Видео ЦАП - 12 бит / 148 МГц

    Мультимедиа
    Поддерживаемые носители - BD (Blu-ray Disc), Blu-Ray 3D, BD-R, BD-Re, DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
    Поддерживаемые форматы - MP3, WMA, MKV, AVCHD, MPEG4, DivX, DVD-Audio, SACD, JPEG

    Интерфейсы
    Выходы - HDMI x2, аудио коаксиальный
    Интерфейсы - USB Type A x2, Ethernet
    Особенности - DLNA

    Размеры и вес
    Размеры (ШxВxГ) - 435x90x252 мм
    Вес - 2.7 кг

    Дополнительно
    Поддержка BD-Live - есть
    Управление по HDMI - есть
    Доступ в интернет - есть
    Обновление ПО - есть
    Быстрый старт - есть
    Цвет - черный
    Потребляемая мощность -23 Вт / 0.3 Вт (в режиме ожидания)
    [свернуть]


    Pioneer BDP-450 оснащён видеопроцессором Qdeo от Marvell, двумя интерфейсами HDMI и первоклассными аудиокомпонентами, поддерживает DLNA, беспроводной режим подключения и воспроизводит Super Audio CD, DVD-Audio, а также разнообразные аудио- и видеоформаты.Новинка может выводить аудио- и видеосигнал одновременно на два телевизора (обычных или 3D) или проектора, что позволяет создать многокомнатную развлекательную систему, а также быстро переключаться между телевизором и проектором. Если 3D Blu-ray проигрыватель подсоединить к AV-ресиверу Pioneer по HDMI, технология PQLS (Precision Quartz Lock System) позволит ресиверу синхронизировать цифровой сигнал с плеера и избавиться от джиттера. Специальная технология Stream Smoother предназначена для улучшения качества сжатых видеофайлов, она автоматически анализирует контент и снижает уровень шума видеокомпрессии. При активации режима Sound Retriever происходит улучшение звучания сжатых аудиофайлов. Pioneer BDP-450 обеспечивает высокое качество воспроизведения при проигрывании не только Blu-ray и DVD, но и сетевого контента. Подключив устройство к Сети через Ethernet-порт или с помощью опционального беспроводного LAN-конвертера AS-WL300, пользователь получит доступ к сервисам YouTube, Picasa и др. DLNA-сертификация позволяет плееру воспроизводить видео и аудио с компьютера или сервера через домашнюю сеть. Новинка поддерживает режим DLNA DMR2 (Digital Media Renderer), в котором можно проигрывать контент с мобильного устройства (смартфона). Pioneer BDP-450 поддерживает не только диски 3D Blu-ray, DVD, CD и Super Audio CD, но и все популярные видеоформаты, включая 3gp, а также Flash video, DivX Plus HD и MKV - с дисков, USB-носителей и совместимых сетевых компьютеров (Mac/PC) или медиасерверов. Поддерживаются и основные аудиоформаты - от WMA, MP3 и AAC до lossless-аудиокодека FLAC. Благодаря приложениям ControlApp и iControlAV20124 управлять функциями 3D Blu-ray проигрывателя можно с помощью iPad, iPhone или iPod touch, а также смартфона на платформе Android.
    Средняя цена данной новинки составляет 9990 рублей.


  2. Поблагодарили:

  3. #2
    Имею сейчас Pioneer BDP-430, присматриваю этот и никак не решусь надо ли мне его?


  4. Поблагодарили:

  5. #3
    .... надо ли мне его?
    Эра дисков канула в лету. Поэтому любая новинка в этом роде, уже раритет.


  6. Поблагодарил:

  7. #4
    Bebetto,
    А вы выложите описание и техданные вашего плеера, вот мы все вместе и решим, стоит замена того или нет.


  8. Поблагодарил:

  9. #5
    Эра дисков канула в лету. Поэтому любая новинка в этом роде, уже раритет.
    Ну не скажите ... я знаю много людей, которые для коллекции предпочитают диски. В этом есть свой кайф Красивая полиграфия, просто подержать в руках сам диск или коробочку от него, как будто маленькую частичку кино подержал

    Безусловно, объемные HDD намного удобнее и дешевле (в расчете рубли за ГБ)... Но все же диски имеют место быть... Я сам к этому постепенно прихожу...


  10. Поблагодарили:

  11. #6
    Имею сейчас Pioneer BDP-430, присматриваю этот и никак не решусь надо ли мне его?
    Отличия между 430-м и 450-м есть, но не значительные.
    Если вам не нужна поддержка DVD-Audio, Super AudioCD, также второй дополнительный выход HDMI, то я думаю покупать 450-ю модель не имеет смысла. Конечно, есть такая вещь как дизайн и у 450-го здесь все в порядке: фронтальная панель - анодированный алюминий, информационный дисплей строго по центру, и стильные ножки... все это указывает на Hi-Fi -ый стиль. Ради этого уже я бы его взял ... но 430-ый тоже симпотяга

    Так что решать Вам


  12. #7
    я знаю много людей, которые для коллекции предпочитают диски.
    Андрюха! Я один из них! Увлёкся этим делом ещё в эпоху DVD. На данный момент коллекция составляет более двух тысяч дисков на DVD, и шестьсот дисков на Blu-ray. И прошу заметить, процентов 80 из них, это лицензия.


  13. Поблагодарил:

  14. #8
    На данный момент коллекция составляет более двух тысяч дисков на DVD, и шестьсот дисков на Blu-ray.
    Ого!!! Серег, это где же ты это все сокровище хранишь? Я прикинул сколько вложено денег во все это... если взять среднюю цену за Блю Рей диск где то 400 руб... 600 х 400 руб = ого! Боюсь даже эту цифру писать... это я еще ДВД не считал Вот это я понимаю, человек увлекается своим делом! Класс!

    PS у меня пока 11 шт Блю рей


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pioneer S90w
    от WishMaster в разделе Другие производители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 08:56
-->