Настройки экспорта из Adobe Premiere - Страница 2

Настройки экспорта из Adobe Premiere

Показано с 11 по 20 из 47

  1. #11
    Просто все плагины и проги "любят 50 кадров", почти не портят качество
    Алексей, насчет не портят качество, я сильно сумлеваюсь. AVCHD>>DVD априори картинка портится. Теперь про даунскейл. Опробовал все предложенные варианты по скалированию в 720х576 и никакой разницы по сравнению с прямым выводом из под премьера 6.0 не увидел, на панели 42"

    - - - Добавлено - - -

    А с этими вопросами к дяде Серёже, он у нас в этих делах мастер.
    Ну. не издевайтесь )))) я только учусь ))))0


  2. Поблагодарили:

  3. #12
  4. #13
    Настя. я хотел сказать, изменить размер картинки в низшую сторону 1920> 720 . Ап скейл- из меньшего сделать большее. это общепринятые термины


  5. Поблагодарили:

  6. #14
    Настюша у тебя микрофон есть? Сели бы вместе я бы и объяснил тебе как надо выводить и каким плагином пользоваться
    мне бы лучше посмотреть запись с рабочего стола, но не специально чтобы ты тратил время лично на меня. А когда будешь выводить свой фильм или ролик там любой, если можно включи запись видео со звуком рабочего стола и прокомментируй, я бы с удовольствием бы посомтрела, так мне понятней было бы.

    - - - Добавлено - - -

    Настя. я хотел сказать, изменить размер картинки в низшую сторону 1920> 720 . Ап скейл- из меньшего сделать большее. это общепринятые термины
    ТО Вы хотите сказать что Адобе премиер цс6 - делает экспорт в ДВД (1920> 720) не хуже чем другие сторонние программы?


  7. #15
    Адобе премиер цс6 - делает экспорт в ДВД (1920> 720) не хуже
    Повторюсь-я как ни тужился, разницы не увидел )))


  8. Поблагодарили:

  9. #16
    мне бы лучше посмотреть запись с рабочего стола, но не специально чтобы ты тратил время лично на меня.
    Настюша, так на запись больше времени уйдет и потом еще вопросы будут, а тут прямой контакт. По ходу всегда могут возникнуть дополнительные вопросы и ответы. Тут темка очень обширная, как вводить и выводить материал, так что по скайпу сподручней.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 30.09.2013 в 02:51.
  10. Поблагодарили:

  11. #17
    Сави, если Настя не хочет, можно я отниму у Вас немного времени по нюансам экспорта по скайпу ???


  12. Поблагодарил:

  13. #18
    Я не против, пусть Дядя Сережа пообщается пока что вместо меня.


  14. #19
    Дядя Сережа пообщается
    С ним мы пообщались правда вопросы были иного характера да и опыт у него приличный
    Вообще рендер это можно сказать плотный и длинный вопрос. А ты Настюша пока не очень опытна. Поэтому нам придется переписать не мало страниц и многим это будет не интересно. Как надумаешь перейти на личный контакт (в скайп) я не откажу.


  15. Поблагодарили:

  16. #20
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Прювет адобовцы. Решил Вас побеспокоить. В какой формат лучше вывести из эдиуса, для чистки шумов в премьере неатом и в какой лучше выводить из премьера для дальнейшей работы в эдиусе? Ну чтоб не очень качество терять.
    Видео 1440х1080 50i.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настройки экспорта в Adobe Premiere CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.12.2017, 15:58
  2. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  3. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  5. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->