Настройки экспорта из Adobe Premiere - Страница 3

Настройки экспорта из Adobe Premiere

Показано с 21 по 30 из 47

  1. #21
    Наверное лучше кусочек оригинала в Pr закинуть и почистить, одно все таки кодирование получается(или исходник одним куском)


  2. Поблагодарил:

  3. #22
    Прювет адобовцы
    Привет! Во первых, если монтируешь в эдиусе, то лучше поставить плаг нетвидео в эдиус. Во вторых, если кодируешь не один раз то лучше некомпресса ничего нет, поэтому из эдиуса надо ставить некомпресс. В третьих(если все таки хочешь воспользоваться премьером) мое мнение, сначала исходники почисть в премьере, выведи некомпресс, а затем монтируй в эдиусе. Если все таки уже смонтировал в эдиусе,то подмени одноименные файлы(исходников), которые уже вывел из премьера в некомпресс.


  4. Поблагодарили:

  5. #23
    Перечитала две похожие между собой темы (похожая на эту тема), так и не нашла для себя ответ. Но зато обзавелась серьезными сомнениями: все ли правильно я делаю. Постараюсь обрисовать свои действия.
    1. Снимаю в HDV (sony fx1), захват premiere в mpeg. Выбираю секвенцию с настройками HDV 1080i25 (50i). После редактирования экспорт: а) для двд - mpeg2-1440x1080i25 hignt quality c последующим авторингом в прокодере (мастеринг кволити) ; эти же настройки использую и для дальнейшего использования в своих проектах;
    б) для загрузки в ютуб, для записи клиенту на флешку H264-HDTV 720p25 hignt quality


  6. #24
    для загрузки в ютуб, для записи клиенту на флешку H264-HDTV 720p25 hignt quality
    Наталья, на ютуб пойдет, а для клиента на флешку используй этот пресет без потери разрешения.

    В твоем случаи для записи ДВД ты используешь двойное кодирование, что ни есть хорошо. Если пользуешься прокодером, то выводи из премьера прямо на прокодер с помощью AFS
    Еще ознакомся с этой темой


  7. #25
    Сави, с темой "Качественное кодирование HD>DVD" вчера еще распрощаться не могла, и вчера же попыталась установить АFS, но почему-то не активна была функция "видео" ,было уже поздно разбираться дальше, а сегодня еще руки не дошли.
    А по поводу пресета - HD - у меня такого нету((((((((((((((


  8. #26
    для записи ДВД ты используешь двойное кодирование
    я думал что два прохода.лучше всегда(только дольше),почему ты считаешь это хуже....?


  9. #27
  10. #28
    А по поводу пресета - HD - у меня такого нету
    У меня есть, а у тебя нет. Как это???????????

    я думал что два прохода.лучше
    Двойное кодирование подразумевает пережатие файла два раза. Два прохода это, первый проход анализ файла второй кодирование.

    - - - Добавлено - - -

    но почему-то не активна была функция "видео"
    У тебя на скрине она активна.......


  11. #29
  12. #30
    Просто экспорт нужно нажимать, тут ни чего больше настраивать не нужно.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настройки экспорта в Adobe Premiere CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.12.2017, 15:58
  2. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  3. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  5. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->