Настройки экспорта из Adobe Premiere

Настройки экспорта из Adobe Premiere

Показано с 1 по 10 из 47

  1. #1

    Настройки экспорта из Adobe Premiere

    Сделала экспорт этих 4х файлов с 900й камеры.
    Указала в премиере 6, при экспорте битрейд 15 мб/с, кодек мп4, разрешение 1920 на 1080 - 25 кадроов в секунду.

    Правильно я всё указала?

    Вышел файл длиною 51 секунду. 93.7 Мбт объемом.

    Что сказать по качеству не знаю. ФАЙЛ КАК ФАЙЛ - ВЫВЕЛА НА ЧИСТУЮЮ Без монтажа....

    Так чтоб я улетела от увиденного счастья - то нет.
    Но и не плохо. Дето средний уровень чтоли качества.

    НО это учитывать шо снимали в помещении, а если например в кадре будет там природа или невеста, то качество будет казаться лучше за счет объекта съемки и освещенности..

    когда монтаж деалешь фоток, то там даже если баланс кривой при съемке был или темно было - то при монтажа это легко вытягивается без потери качества с сырого отснятого материала.

    Как ето в видео сделать пока шо не знаю. Помимо нетвидео.

    Помню яркость добавляла плагином "Курва"-точно не помню как он называется, но он тянет за собой всю картинку - т.е. с потерей качества. какими плагинами лучше работать - чтоб не затрагивать качество самой картинки? Например када добавляешь яркости Обычным там Брижитехес/контраст - то оно галимо добавляет - портит картинку...примерно так...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати Дядя Сережа, мой новый комп i7-3770, нормально бреет 50кадров в секунду - без купленной видеокарты, на встроенной работаю...


  2. Поблагодарил:

  3. #2
    Anastasija, если будешь использовать ProDAD Mercalli, или Тwixtor ,или будешь скалировать в TMPGEnc выводи 50 кадров. Вдруг понадобится изменить конечное видео.


  4. Поблагодарил:

  5. #3
    Кстати Дядя Сережа, мой новый комп i7-3770, нормально бреет 50кадров в секунду
    Настя, а причем здесь комп, я тебе говорил что не каждый телевизор с флешки поддерживает 50р, поэтому я рендер делаю 25р. чтоб надежно любой телик читал. А встроеная карта- это пока у тебя ощущение что летает. Поднагрузишь проект длинными файлами, обработкой, вот тогда тормоза и почувствуешь при перемещении по проекту и воспроизведению )))


  6. Поблагодарили:

  7. #4
    я рендер делаю 25р
    согласен, когда отдаю оригинал( 1920 х 1080. 50 р)сразу предупреждаю-"У Вас могут быть на компе тормоза, на ТВ не пойдёт,но ваши дети оценят это, через 5 лет техника легко "съест" это,а пока увы и ах".


  8. Поблагодарили:

  9. #5
    я рендер делаю 25р. чтоб надежно любой телик читал.
    короче если выводить в мп4, с битрейдом 15 , то когда я выбираю 50 кадров, Адобе премиер 6 выдает красную ошибку, и ругается - шо мол 50 кадров низззяяяяя ставить, - и конечное видео 25 кадров получается. Как вывести 50 кадров в секунду, я не пойму. Я имеюю ввиду пока не для клиентов, это я поняла шо у всех тормоза, я имеюю ввиду для себя как вывести 50 кадров в секунду через адоб премиер цс6 - пока шо не выходит.

    - - - Добавлено - - -

    Anastasija, если будешь использовать ProDAD Mercalli, или Тwixtor ,или будешь скалировать в TMPGEnc выводи 50 кадров. Вдруг понадобится изменить конечное видео.
    а ты можешь дать ссылку на статью де про ето написано - ProDAD Mercalli, или Тwixtor TMPGEnc


  10. #6
    Anastasija,
    то когда я выбираю 50 кадров, Адоб премиер 6 выдает красную ошибку
    я монтирую в Адобе5.5 ставил Main Concept -он предлагает настройки камеры ,а именно ( 1920 х 1080. 50 р) жёлтую полосу.

    плагин ставишь на Адоб-он убирает тряску камеры,

    делает качественное замедление.



    скалирует картинку в ДВД формат,очень хорошо. Я в Адоб шесть не работаю,вроде бы проблему тряски и замедления в шестёрки решили, тебе лучше ребята напишут,а вот скалировать надо точно не через Адоб. Вроде не сумбурно написал? Если,что спрашивай.


  11. Поблагодарил:

  12. #7
    я монтирую в Адобе5.5
    У меня при монтаже тоже желтая линия, все окей!!!!
    Я имеюю ввиду при экспорте а Adobe Premier CS6 - вывести в 50 кадров не получается. в 25 выходит, а в 50 выдает ошибку шо мол низяя делать экспорт в 50 кадров.

    А шо такое скалирует картинку в ДВД формат? Т.е. перекодирует МП4 (МПЕГ2) в ДВД ?

    TMPGEnc - это плагин какой-то ? Или программа типа Procoder?


  13. #8
    Anastasija,
    при экспорте а Adobe Premier CS6 - вывести в 50 кадров
    Main Concept предлагает выставить частоту кадров,любую в том числе и 50.
    это программа с помощью которой ты сможешь получить стандартное ДВД (720х576), с малой потерей качества. Представь тебе надо отдать двд диски тем людям у кого нет компа, выводишь ( 1920 х 1080. 50 р) и кидаешь в TMPGEnc, это сторонняя программа.Её надо отдельно ставить...Просто все плагины и проги "любят 50 кадров", почти не портят качество,а если 25 кадров -им уже не "разгуляться". Чем лучше исходник, тем больше с ним можно "поиграть".


  14. #9
    Настюша у тебя микрофон есть? Сели бы вместе я бы и объяснил тебе как надо выводить и каким плагином пользоваться


  15. Поблагодарили:

  16. #10
    А шо такое скалирует картинку в ДВД формат?
    А с этими вопросами к дяде Серёже, он у нас в этих делах мастер.


  17. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настройки экспорта в Adobe Premiere CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.12.2017, 15:58
  2. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  3. Adobe Premiere CC 2014
    от WishMaster в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:28
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  5. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->