GoPro Hero (все поколения) - Страница 7

GoPro Hero (все поколения)

Показано с 61 по 70 из 205

  1. #1

    GoPro Hero (все поколения)





    * съёмка видео в режимах 1080p при 30 или 25 fps со средним углом обзора, 960p при 30/25 fps с широким углом обзора, 720p при 60/50/30/25 fps с широким углом обзора, WVGA при 60 fps с широким углом обзора; битрейт видео до 15 Мбит/с;
    * съёмка фотографий с разрешением 5 Мп одиночными кадрами, интервалами или в режиме серийной съёмки до 3 к/с;
    комплектация состоит из самой камеры, водонепроницаемого корпуса (до 197 минут на глубине 60 м), крепления, аккумулятора, быстросъёмной пряжки, одного плоского и одно округлого крепления-липучки.

    Silver Edition обладает следующими возможностями:

    * съёмка видео в режимах 1080p при 30/25/24 fps с широким/средним/узким углом обзора, 960p при 48/30/25 fps с широким углом обзора, 720p при 60/50/30/25 fps с широким углом обзора, WVGA при 120 fps с широким углом обзора; битрейт видео до 35 Мбит/с;
    * съёмка фотографий с разрешением 11/8/5 Мп одиночными кадрами, интервалами или в режиме серийной съёмки до 10 к/с;
    баланс белого: автоматический, 3000K, 5500K, 6500K, Cam Raw.
    комплектация расширена за счёт ещё двух креплений.

    Black Edition обладает колоссальными возможностями:
    * съёмка видео в режимах 4K (17:9 или 16:9) при 15/12.5/12 fps с широким углом обзора, 2.7K (17:9 или 16:9) при 30/25/24 fps с широким углом обзора, 1440p при 48/30/25/24 fps с широким углом обзора, 1080p при 60/50/48/30/25/24 fps с широким/средним/узким углом обзора, 960p при 100/48 fps с широким углом обзора, 720p при 120/100/60/50 fps с широким/средним/узким углом обзора, WVGA при 240 fps с широким углом обзора; битрейт видео до 45 Мбит/с;
    * съёмка фотографий с разрешением 12/7/5 Мп одиночными кадрами, интервалами или в режиме серийной съёмки до 30 к/с.
    баланс белого: автоматический, 3000K, 5500K, 6500K, Cam Raw.
    возможность одновременной съёмки видео и фото (вручную или с интервалами 5/10/30/60 секунд);
    комплектация такая же, как и у Silver Edition, но есть пульт управления Wi-Fi Remote.

    Все камеры имеют встроенный Wi-Fi, поддержку пульта управления Wi-Fi Remote, а также приложения GoPro App, которое уже доступно в Apple Store и в скором времени появится в Google Play. Кроме этого, есть возможность делать time-lapse видео (съёмка каждые 0.5/1/2/10/30/60 секунд). На корпусе находится порт microHDMI, miniUSB, слот для карт памяти microSDXC (до 64 Гб) и HERO Port для подключения фирменных аксессуаров. Аккумулятор имеет ёмкость 1050 мАч.4



    Инструкции к GoPro:


    Полезный материал:
    Процесс разборки камеры GoPro Hero3
    Процесс разборки камеры GoPro Hero4 Session
    3D Hero System
    Обзор GoPro LCD BacPac


  2. Поблагодарили:

  3. #61
    Алексей, в разных ситуациях можно использовать разный угол, все зависит от задач. Мы используем эту камеру чаще всего для съемки дороги, там широкий угол очень хорош! Иногда в зале ставим ее на стойку в максимально высокую точку, тогда тоже только широкий. Но никто не запрещает пользоваться этим девайсом для иных целей, в которых стандартный угол тоже будет уместен.


  4. Поблагодарили:

  5. #62
    Спасибо, Гена ! Мне было важно услышать мнение людей которые используют камеру как дополнительный девайс ,поэтому я не пишу своего мнения для чистоты эксперимента (вопроса). Я то же напишу ,что я думаю о ширине угла.


  6. Поблагодарил:

     vasun
  7. #63
    Я для себя выбрал средний угол, он и так достаточно сильно расширяет границы кадра. Стандартом пользоваться не вижу смысла, а широкий по моему мнению, очень искажает восприятие картинки(психологически не даёт сориентироваться в обстановке, снимаемый объект очень отдаляется,становиться отстранённым, в зале я тоже снимал с высокой точки и ставил средний угол, иначе теряется эффект присутствия,на широком угле больше похоже на камеру видео наблюдения ), это не касается экшен съёмок, и художественных приёмов. Причем средний угол хорошо распрямляет пресет- barrel correction в мэджик буллет лукс, специальную прогу для гоу про я не побывал,а этот пресет отлично справляется. Но это как говориться "На вкус и цвет...."


  8. Поблагодарили:

  9. #64
    Алексей, не пробовал выпрямлять искожения в proDAD Defisher?


  10. Поблагодарили:

  11. #65
    Володя, не побывал...Но буду ставить, уезжаем на каникулы с семьёй на отдых, буду вовсю тестить камеру, что бы привязать Панас FZ 200 и Гоу Про. Сделал пару самодельных приспособлений , если что нибудь толковое получиться напишу.


  12. Поблагодарили:

  13. #66
    Леш, удачных экспериментов, думаю, что в разных условиях пригодятся все режимы! В любом случае, отпишись о впечатлениях с примерами, будет многим полезно!


  14. Поблагодарили:

  15. #67

    Как бы выглядело видео c GoPro, записанное Суперменом



    Студия Corridor Digital опубликовала ролик, в котором показаны трудовые будни Супермена, записанные на камеру GoPro, которую герой носит на голове. При его съемках использовались радиоуправляемые дроны.



  16. Поблагодарили:

  17. #68
    Добрый вечер. Завтра утром отдам матерьял снятый вчера.
    Срочный вопрос к пользователям:
    на Фантоме (квадрокоптере) стояла Hero Black 3+ без какой-либо стабилизации (все было взято в аренду на пол дня).
    Hero Black на полном автомате с родной прошивкой дает "волнообразное" искажение (увидел сегодня утром получив отснятый матерьял от "оператора")
    Узнал что "волны" исправляются обновлением прошивки в камере.
    Матерьял переснять не имеется возможности.

    Известен ли способ лечения данной проблеммы в постобработке ?

    Буду ждать от Вас ответа, спасибо заранее.


  18. #69
    Гиорги, можно образец этой "волны"? Мне не очень понятно, что имеется в виду...


  19. Поблагодарил:

  20. #70
  21. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GoPro Hero 4 Silver
    от UVKvideo в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 17:32
  2. Куплю GoPro Hero 3+
    от WishMaster в разделе ПОКУПКА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 18:57
  3. GoPro Hero 3+ black edition
    от WishMaster в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 04:20
  4. Защитный корпус Redrock Micro Cobalt Cage для GoPro Hero
    от WishMaster в разделе Подводные боксы / чехлы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 13:14
  5. Сравнение GoPro HD Hero, Replay XD 1080, Drift HD 170 и Contour 1080p
    от WishMaster в разделе Раздел общей информации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 19:12
-->