Sony NEX-EA50 - Страница 2

Sony NEX-EA50

Показано с 11 по 20 из 20

  1. #11
    Спасибо, я когда пару месяцев назад писал, что понравилась. Так все посмеялись... Уж и не помню тут или еще на том форуме. Но, не надо с издевкой, пожалуйста... Вы сами, то чего не меняете свои марки на эту ооочень крутую камеру???
    Только поспеши
    Ага, уже бегу...
    А вот за дельный совет по Вашему мнению за тест сони 50 спасибо, реально дельный. Сейчас внимательно читаю инфу о панасонике 160. Буду рад ответам без издевак в соответствующей ветке.
    А вообще при общей осведомленности очень трудно сделать выбор при покупке новой камеры... Я тоже остроумничал и ерничал пока сам не оказался перед выборм. Ребята давайте жить дружно!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати о даче, работы навалилось столько, что не только о даче.... в инет захожу реально раз в 4-5 дней! О!...


  2. #12
    Аватар для iuraiura
    Руководство форума
    Адрес Республика Беларусь, Кобринщина
    Вы сами, то чего не меняете свои марки на эту ооочень крутую камеру???
    Ген, у Гены их аж две штуки и у Гарика она есть. Так что они знают что говорят. Но конечно с этой малышкой, так выглядеть как с марком или с NEX-EA50 не будеш. Но картинка ну очень достойная.


    А издеваться никто и не думал, при выборе очень сложно определится. Да и настраивают камеру каждый по своему. Про 160-й панас я ещё ничего плохого не слышал. Единственное с кнопкой включения у некоторых какието траблы были, но это у владельцев расспроси.


    Последний раз редактировалось iuraiura; 29.08.2013 в 10:40.
  3. Поблагодарили:

  4. #13
    Честно скажу, но я тоже в свое время очень загорелся покупкой этой камеры. Но к тому времени я уже сезон отработал на Sony VG-20. И я более чем уверен, что Sony NEX-EA50 не даст ощутимо лучшую картинку. Как по мне - это Sony VG-20 в новом, напичканом всякими фичами корпусе. Матрица такая же, оптика такая же. Разве что управление гораздо удобнее и форм-фактор другой. Я бы с большой осторожностью подходил к покупке данной камеры. Я бы уже такую камеру себе не брал, я бы брал фотег)) Я ни в коем случае не отговариваю от покупки, сам до сих пор работаю на Sony VG-20. Но очень серьезно думаю о покупке другой техники. Как бы соня не старалась но на таком уровне техники и оптики очень сложно добиться четкой, резкой и светлой картинки. Без объектива 50мм 1,8 очень сложно, это дополнительные затраты... Все выше сказанное, исключительно личные наблюдения и ощущения, поэтому не претендуют на истину последней инстанции)))


  5. #14
    ...Но, не надо с издевкой, пожалуйста... Вы сами, то чего не меняете свои марки на эту ооочень крутую камеру??? ..
    Геннадий, зря ты принял мои слова за издевку, я и не думал шутить. Мы взяли на две наших команды пять этих камер и, поверь, заказов у нас ощутимо прибавилось, потому что многие не тянут многокамерку DSLR. При показе результата на плазменной панели некоторые особой разницы с Марками не видят, и с радостью соглаштся на бюджетную однокамерку, которая стоит больше половины многокамерки DSLR. Так что я нисколько не шутил про Сони 560, говоря, что за эти деньги ты купишь аппарат, который принесет тебе пользы больше, чем любой другой.


  6. Поблагодарил:

  7. #15
    Ген, у Гены их аж две штуки и у Гарика она есть. Так что они знают что говорят.
    Мне коллега носит на монтаж свадьбы с этой камеры, я почему и писал восторженные эмоции. Однако как основную брать не буду.


  8. Поблагодарили:

  9. #16
    читаю инфу о панасонике 160. Буду рад ответам без издевак в соответствующей ветке.
    Гена, что интересует, обращайся - полтора года пользуюсь этой камерой. И в ветке по Панасу 160 неоднократно выкладывал исходники.


    Последний раз редактировалось UVKvideo; 29.08.2013 в 12:38.
  10. Поблагодарили:

  11. #17
    А каким обьективом снят клип наверху?


  12. #18
    Здравствуйте коллеги. Говорю прямо и как есть! У нас на телеке купили 3 таких камеры. Так вот на двух уже сломаны объективы. Я так понял полетели сервоприводы. По картинке ничего особенного.. темная и шумная.. Да, если у кого то есть информация, по ремонту этих объективов. буду очень признателен.


  13. #19
    подскажите пожалуйста как на ней отключить автоматическую диафрагму
    а то она даже на ручном живёт своей жизнью


  14. #20
    Отличная камера, вчера была возможность познакомиться поближе, даже в 2к16 не теряет актуальности.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  2. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->