Работа со звуком в Adobe Premiere - Страница 3

Работа со звуком в Adobe Premiere

Показано с 21 по 30 из 126

  1. #21
    В мультикаме есть возможность выбора канала звука одной из камер или опция "сдедуй за мной" т.е при переходе с одной камеры на другую переходит и звук соответствующей камеры.
    Если есть необходимость во всех треках, то после завершения нарезки мультикамом в секвенцию мультикама просто вставляешь недостающие треки из сорз монитора (конечно открыв там нужную секвенцию камеры) синхронизируя разными методами.


  2. Поблагодарил:

     Maksol
  3. #22
    Это реальный гемор. Проще, как предложил Сережа - вывести смешанный звук отдельным рендером и потом подставить с синхросеквенцию. Правда в этом случае при подрезке видео, нужно подрезать и аудио, потому, как залинковать видео и аудио, в данном случае не получается (во всяком случае у меня)


  4. #23
    Друзья. Есть ли действенный способ убрать (смягчить) звук ветра в премьере?
    Рассмотрю варианты экспорта в аудишн.


  5. #24
    Есть ли действенный способ убрать (смягчить) звук ветра
    Гарик, выложи фрагмент для пробы ?


  6. Поблагодарил:

  7. #25
  8. #26
    Гарик, вот два варианта(и твой там же)

    - - - Добавлено - - -

    выскажи пожелания, то или не то сделал ))))

    - - - Добавлено - - -

    С "Кавказской пленницы"
    Гарик. послушал трек и пришла мысля, правда опосля. Надо было диалоги делать на армянском, а этот русский пустить переводом(почему то вспомнил перевод в фильме "бриллиантовая рука" когда переводчица с бесцветной интонацией после итальянцев начитывала.)))))


  9. Поблагодарил:

  10. #27
    Дядя Сережа, мысль кайфовая, респект! Думаю, это только усилило бы впечатление.
    Файлы посмотрю позже. Кстати, в динамиках компа едва слышно (офисные), а вот в зале когда ролик показывали, капец просто...


  11. Поблагодарил:

  12. #28
    Серег, слишком много артефактов.
    Первый файл особенно.
    Пробовал по этому уроку, результат получил примерно как у тебя



    Была мысля подпилить низкие и немного средние частоты. Надо будет попробовать.


  13. #29
    Я делал в саундфорже(на работе нет аудишена), но принцип тот же-нойс редактор. 01-профиль по начальному пустому куску перед голосом(там есть и шум и ветер. 02-за профиль взят кусочек ветра по середине фрагмента.Если хочешь без нойс редактора, то для мощных широкополосных колонок надо обрезать низа в этих диалогах-думаю до 150гц, голос правда посуше станет


  14. Поблагодарил:

  15. #30
    с месяц назад снимал "показную" свадьбу для нового свадебного бюро.........жених пел под гитару, записывал на петличный микрофон на 60Д на трноге , наушники неимел и сам набирал перебивки вторым аппаратом . Только что обнаружил, что весь звук испорчен шуршанием микрофона о галстук (признаюсь - мой недосмотр).........
    Какие существуют способы борьбы с "шуршанием" ...кроме заново записать?


  16. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  2. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  3. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  4. Работа с цветом в Adobe Lightroom
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:03
  5. Работа со звуком в CS6
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 15:39
-->