BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 10

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 91 по 100 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 01.07.2021 в 10:59.
  2. #91
    Palych,
    Спасибо, добавил. Все встало, как родное. Подскажите пожалуйста, из своего опыта, если я только удаляю или добавляю звук или сабы в пределах допустимого, видео после муксирования в BDFix может измениться или на выходе я получаю один в один оригинал, только с добавленным элементом? Спасибо.


  3. #92
    видео после муксирования в BDFix может измениться
    Это же не кодировщик. Ни видео, ни звук, ни сабы он не изменяет.
    Всё остаётся в первозданном виде.


  4. #93
    Отлично. Еще стоит задача. На жестком есть диск, но для того, чтобы записать на 25-ку, файл (M2TS) заставки анимац. меню с музыкой в tsMuxer обрезал по времени на 50% и копированием вставил на свое место, но при воспроизведении полученного на жестком картинка меню стала статична и без музыки, хотя отдельно, если воспроизводить этот файл, все воспроизводиться и анимация и музыка. Если я пропущу этот диск c обрезанным файлом через BDFix, может этот глюк уйти? Если я правильно понял, в BDFix обрезать по времени, как в tsMuxer я не смогу? Спасибо.


  5. #94
    Если я пропущу этот диск c обрезанным файлом через BDFix
    Скорее всего нет. Он же файлы не изменяет. Если размер превышает не на много однослойную
    болванку, то лучше диск поджать через BD Rebuilder


  6. #95
    Да, сейчас пытался, если в BDFix загрузить блюрей и ничего не менять, там просто кнопка build будет неактивна. А так добавлять, убирать готовые треки в BDFix удобно. Если я правильно понял, другие задачи надо решать другими программами. Спасибо.


  7. #96
    В общем после BDFix'а я разобрал диск Реавтором и попытался собрать Сценаристом. Столкнулся с кучей трудностей. Из-за большого размера Сценарист не смог сам поставить точку перехода между слоями (пришлось ставить вручную). Также в некоторых m2ts сбились тайминги в субтитрах (пришлось ручками исправлять xml файлы в Блокноте и снова импортировать в проект).
    Еще при сборке почти в каждом m2ts возникала ошибка Error : [MUX] Can not write MUX file(s) : Could not create MUX XML File(There is no "clean break" at the end of AV stream). Приходилось укорачивать на 1-2 миллисекунды проблемные аудио дорожки (правда местами аудио как раз и было на 1-2 миллисекунды длиннее видео). Я так думаю, что все эти проблемы возникли при разборе Реавтором, а не из-за BDFix'а. Пробовал разобрать нетронутый диск и Сценарист выдавал те же ошибки.
    В итоге всё идеально собралось. Теперь во всех отдельных m2ts файлах есть и русская дорожка и субтитры. Хорошо воспроизводится через TMT3 и на железном плеере. Звук нигде не заедает, пауз между переходами не наблюдается.
    Так что BDFix хорошо меняет звук/субтитры и всё классно собирает. Кому не лень, могут после этого прогнать диск через Сценарист


  8. Поблагодарил:

     Vimann
  9. #97
    В итоге всё идеально собралось. Теперь во всех отдельных m2ts файлах есть и русская дорожка и субтитры. Хорошо воспроизводится через TMT3 и на железном плеере. Звук нигде не заедает, пауз между переходами не наблюдается.
    А есть в Вашем проекте AC3 дороги? Я это к тому, что попробовал в seamless (около 30-ти фрагментов) заменить дороги, и получилось то, что с DTS-HD MA всё нормально, а вот в AC3 к последним фрагментам набегает рассинхрон порядка 5-ти кадров.


  10. #98
    Еще при сборке почти в каждом m2ts возникала ошибка Error : [MUX] Can not write MUX file(s) : Could not create MUX XML File(There is no "clean break" at the end of AV stream). Приходилось укорачивать на 1-2 миллисекунды проблемные аудио дорожки (правда местами аудио как раз и было на 1-2 миллисекунды длиннее видео). Я так думаю, что все эти проблемы возникли при разборе Реавтором, а не из-за BDFix'а. Пробовал разобрать нетронутый диск и Сценарист выдавал те же ошибки.
    Скорее всего это означает, что оригинальный диск собирался либо не сценаристом, либо старой версией сценариста. Ибо эти лишние конечные фреймы мешают только сценаристу в 5.х.


  11. #99
    А есть в Вашем проекте AC3 дороги? Я это к тому, что попробовал в seamless (около 30-ти фрагментов) заменить дороги, и получилось то, что с DTS-HD MA всё нормально, а вот в AC3 к последним фрагментам набегает рассинхрон порядка 5-ти кадров.
    Была одна DTS-HD MA дорожка, одна DTS и 5 AC3 дорожек. Все хорошо собрались. Только в местах, где вылезала вышеупомянутая ошибка подрезал аудио на 1 фрейм. Но ошибка вылезала как на DTS-HD MA так и на DTS и AC3 дорожках.

    - - - Добавлено - - -

    Скорее всего это означает, что оригинальный диск собирался либо не сценаристом, либо старой версией сценариста. Ибо эти лишние конечные фреймы мешают только сценаристу в 5.х.
    Не могу сказать чем собирался оригинальный диск. Нашел его на забугорном трекере. Я использовал стандартный набор (BD Reauthor Pro 2.1.3 и Sonic Scenarist 5.1.3).


  12. Поблагодарил:

     Vimann
  13. #100
    А возможно ли в этой проге из 3D релиза сделать только 2D?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->