BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 12

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 111 по 120 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #111
    Отличная программа для простого реавторинга, дабы не лезть в дебри сценариста


  3. #112
    дабы не лезть в дебри сценариста
    В самую точку! Одно время только ей и спасался.


  4. #113
    Суммарный максимальный битрейт для Blu-ray = 48мб/с
    Приветствую! Один добрый релизер дал ссылку Судя по всему до 54Mbit/s Проверил свои диски (уже на болванках), которые я наколбасил с помощью этой программы, есть total bitrate 56Mbit/s и играют на Пионере 140! Так увлекся, добавляя дорожки, что не заметил. Один раз выдала окно с ошибкой, что дорога "не правильная" (обычная АС3, я её вытащил из ремукса). Вопрос, который задавал выше про дорогу DTS 5,1 (768) тоже , думаю, к этому относится. Похоже программа проверяет какие-то свои стандарты при замене или добавлении. Где бы об этом прочитать?


  5. #114
    Судя по всему до 54Mbit/s
    Там же:
    maximum AV bitrate of 48 Mbit/s (for both audio and video data)


  6. #115
    Vimann,
    Если я правильно понял, при авторинге надо придерживаться стандартов, в т.ч. не превышать максимальный битрейт, как это делает сценарист. Он и не даст собрать диск с превышением. Это дает гарантию, что диски будут играть на большинстве устройств. А те кто качает релизы не будут наезжать на релизера, и говорить, что не читается диск, потомучто превышен битрейт. Плюс BDFix, что он дает возможность поэкспериментировать и добавить ещё уже к имеющимся любимую аудиодорожку. Что я и делал (см. выше). Вопрос, когда эти стандарты создавались? Может их (стандарты) пора уже приподнять, если современные плееры спокойно читают диски, которые нарушили эти стандарты ? Так же было с первыми ДВД плеерами, которым было не все равно DVD+R или DVD-R . Сценарист и BDFix нельзя сравнивать. По функционалу сценарист впереди, на то она и считается профессиональной. Но маленькая программка BDFix в хозяйстве нужная вещь, особенно когда мало времени, а хочется


  7. #116
    Присоединяюсь к вопросу. Судя по скринам программа интересная.
    Присоединяюсь тоже. Программа очень понравилась своей простотой интерфейса, но хотелось бы еще почитать какой то мануал на читаемом (английский, немецкий и русский конечно) языке.


  8. #117
    Вопрос, когда эти стандарты создавались? Может их (стандарты) пора уже приподнять, если современные плееры спокойно читают диски, которые нарушили эти стандарты ?
    Не знаю, как обстоят дела с BD плеерами, но с плеерами DVD было так, что практически все дорогие строго соответствовали спецификации, а дешёвые, построенные на чипах MTK (и не важно, Pioneer это был или BBK), допускали вольности в отношении следования спецификациям.
    Так-что для большей совместимости лучше придерживаться стандартов.


  9. #118
    но хотелось бы еще почитать какой то мануал
    Поверьте, программа интуитивна понятна, она проста до безумия. Это же не сценарист, с его возможностями.
    Она умеет то всего, только подменять, да добавлять потоки. Весь мануал укладывается в пару скриншотов, в
    те, что в шапке темы. Но если уж так многим интересно, то могу сделать небольшой видеоурок, хотя в ней и
    так всё понятно.


  10. #119
    Но если уж так многим интересно, то могу сделать небольшой видеоурок, хотя в ней и
    так всё понятно.
    Спасибо если сделаете. У меня лично как бы проблем с самой программой не возникло. А вот звуковую дорожку она почему то не каждую берет, хотя битрейт нормальный. Я подсунул одну и ту же дорожку, в AC3 и WAV. WAV скушала , а на AC3 ругнулась.


  11. #120
    а на AC3 ругнулась.
    Значит не корректная дорожка. Либо перекодируйте, а лучше пересоберите дорожку по новой.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->