BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 13

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 121 по 130 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #121
    Из ac3 BDFix точно не берёт TrueHD (если пытаться такую дорожку добавить или заменить ей какую-либо существующую).


  3. #122
    День добрый, не подскажите как решить следующую проблему. Хотел удалить несколько ненужных роликов и предупреждений что проигрываются в начале диска но на одном из них BDFix отказывается создавать новый диск. В M2Ts Tree нужный m2ts вообще не показывается, но в Mpls Tree он присутствует. При этом данный плейлист имеет 3 PlayItem и 2 Play Mark, как я понял проблема в этом?


  4. #123
    Всем доброе утро,случайно наткнулся на ваш форум,не подскажите где можно скачать рабочую версию BDFix а то только нашёл free версию,но она ничего не делает.


  5. #124
    не подскажите где можно скачать рабочую версию BDFix
    taurusus, теперь уже точно можешь скачать по ссылке из первого поста темы.


  6. #125
    Скачал,установил но всё равно требует регистрационный код.


  7. #126
    taurusus, Странно конечно как вам удалось её скачать. У меня Касперский ругается и не даёт скачать архив по ссылке которая здесь размещена.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    P.S. Предлагаю изменить ссылку и перезалить на другой ресурс, чтобы антивирусник Касперский не ругался, а то ведь он у многих стоит, и что теперь всем обламываться .


    Последний раз редактировалось Palych; 23.06.2014 в 16:30.
  8. #127
    У меня стоит Avast но я его выключаю.Я делал так как написано в аннотации но после нажатия регистрация выдаёт вот это:

    Скрытый текст

    [свернуть]


  9. #128
    taurusus, Ну тогда по логике если регистрация прошла, то по пути %TEMP%\pebf.tmp файл должен создастся который нельзя удалять, ну и HKEY_CURRENT_USER\Software\Defsoft\BDFix Pro\General тоже должна создастся папка с файлами. Кстати, а ты как узнал ID жесткого диска?


  10. #129
    Да по этим путям все папки присутствуют. А ID диска узнал с помощью этой программы Hardware_IDExtractor.


  11. #130
    taurusus, Спасибо хорошая прога. А ошибка в том, ты не то указал. Ты указал вторую строчку там где с дефисом ещё, а нужно указывать айди жесткого диска реальный. Это первая строчка там никогда нет дефисов, только цифры и буквы.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->