BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 14

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 131 по 140 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Сегодня в 13:35.
  2. #131
    Странно но у меня ни на одном диске нет никакого номера в первой строке.


  3. #132
    taurusus, А ты кнопку Show ID нажми и будет тебе первая строка, ID активного жесткого диска .


  4. #133
    Это у меня показывает после нажатия Show ID,до нажатия у меня вот это:


  5. #134
    taurusus, Даааа дела . Не знаю даже куда дальше копать, что за диск у тебя хитрый нигде его не видно. А сколько у тебя жестких дисков, какие фирмы и какие типы HDD или SSD?

    У меня к примеру 3 обычных диска HDD фирмы Seagate от них даже есть спец утилита, которая айди кажет, вернее он называется серийный номер. Так вот какой бы я диск не выбрал в Hardware IDExtractor хоть даже привод DVD, программа всё ровно будет отображать ID активного диска жесткого т.е. на котором сейчас находимся, собственно и на нём установлен BDfix. А у тебя как я понял выбирай любой жесткий диск и кликай на Show ID всё равно первая строчка пуста. Не знаю даже почему у тебя так.


  6. #135
    У меня 7 дисков WD,Seagate,Hitachi и нигде не показывает


  7. #136
    У меня 7 дисков WD,Seagate,Hitachi и нигде не показывает
    У тебя 7 физических дисков или 7 логических дисков? Разница такая физические это целые диски, скажем купил в магазине поставил в комп и пользуешься. Логические это тоже самое купил и пользуешься, но (с разбивкой на части) есть пользователи которые их разбивают на части. Скажем был диск 2Тб его пилят на 2 и более части. Цели этих лесорубов разные, лично я это не приветствую, но было время, когда сам начинал познавать комп тоже это делал. Просто может ты тоже свой диск по пилил на несколько частей и БДфикс установил на логический диск, поэтому кейген не смог определить ID ведь по сути его нет у логического.

    Ради интереса проверь эту утилиту запусти её она должна показать ID всех Seagate устройств.

    Кстати вопрос и тебе и для всех, на виртуальную машину БДфикс кто-нибудь пробовал ставить с успешной регистрацией разумеется?


  8. #137
  9. #138
    taurusus, Ну вроде у тебя все диски физические не разбивались. Диск С: как я понял у тебя там система и он HDD. Вот его айди нам то и нужен, ведь там же БДфикс установился. А что за вид непонятный, это какая-то программа тебе отображает так. Я чё в таком виде ничего не пойму. Я привык к виду Компьютер-Правая мышка-Управление-Управление дисками. Вот там чётко видно делился ли диск или нет. Там по горизонтали либо целый блок либо разделён.

    А утилиту которую я указал ты ради интереса скачал? Проверил отображает она айди твоих Seagate дисков?

    Вообще не понимаю твою проблему. Может кто потолковей сможет решить её, я не знаю почему так сложно всё с тобой вышло .


  10. #139
    Да утилиту скачал но на ней нет диска с системой

    А это как выглядят диски в программе MiniTool Partition Wizard



    Последний раз редактировалось Palych; 23.06.2014 в 23:26.
  11. #140
    А так у меня показывает компьютер



    Последний раз редактировалось Palych; 24.06.2014 в 12:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->