BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 15

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 141 по 150 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Сегодня в 13:35.
  2. #141
    А так у меня показывает компьютер
    Ну вот другое дело. Диск 0 у тебя разбит на разделы, но я не думаю, что в этом проблема. Так как эти 100Мб они не распределены и метки тома нет т.е. как отдельный диск винда его не показывает. У меня также было раньше когда система стояла на другом диске. А диск С: у теб там же система и он ёмкостью в 1Тб и он не Seagate верно?

    Ты попробуй такие варианты:

    - перемести кейген в папку куда установился БДфикс прям рядом с файлами скопируй его туда. Ну и запусти может тогда он сможет увидеть ID, если не увидит то далее.
    - установи БДфикс заново. То есть удали тот что поставил и установи по новой только на другой диск F:\Program Files \Defsoft\BDFix Pro . В общем устанавливай на диски Seagate которые у тебя по 3ТБ первый это вроде диск F и потом в кейгене указывай для этого диска ID W1F0B5WM ну и проверяй на регистрацию и запуск программы.

    Проверь на разных дисках БДфикс т.е. установи по очереди на все 3ТБ диски и всегда в кейгене указывай один и тот же айди который я написал. Это нужно для того, чтобы попасть в яблочко. Поскольку я не знаю по какому порядку утилита кажет твои жесткие диски и серийники.


  3. #142
    Попробовал на всех трёх дисках кейген запускал из программы ничего не помогает.Кстати в реестре кроме этого пути
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Defsoft\BDFix Pro\General есть дублирующая папка HKEY_USERS\S-1-5-21-2114903638-1190445327-220612452-1000\Software\Defsoft\BDFix Pro\General здесь прописывается ключ кейгена.


  4. #143
    taurusus, Для правильных экспериментов с установкой на разные диски и проверки регистрации, нужна и правильная процедура удаления БДфикс. Нужно же не просто удалить БДфикс, но и в ручную чистить следы удалять HKEY_CURRENT_USER\Software\Defsoft\BDFix Pro\General удалить нужно прям всю папку Defsoft ну и по второй ветке какую ты нашёл в реестре тоже надо всё удалять. И не стоит забывать про файл %TEMP%\pebf.tmp его тоже нужно удалить. А то если ты этого не делал, тогда простоя переустановка самого БДфикса на регистрацию ни как не влияет. Всё нужно удалять и подчищать и только потом устанавливать и регистрировать.


  5. #144
    Я устанавливал BDFix с помощью Reg Organizer она делает снимок до установки и потом отслеживает все пути в реестре и в системе и также всё удаляет я потом проверял.У меня такое ощущение что сам кейген не рабочий потому как если не ставить вручную ID то на всех дисках одна и та же ошибка а если ставить ID то любые цифры и буквы он с успехом регестрирует.


  6. #145
    У меня такое ощущение что сам кейген
    Странно у нас у всех один и тот же комплект софта. Попробуй сделать так: Удали все следы и ставь всё заново. Да и выключи свой антивирусник, а то может он кейген твой сделал нерабочим.


  7. #146
    Денис большое спасибо за помощь всё таки установилась со второго раза,сначала пытался установить на диск С но не получилось а потом поставил на 3тб диск F и ввёл тот ID который ты посоветовал так что танцы с бубном закончились спасибо тебе ещё раз,теперь буду осваивать.


  8. #147
    taurusus, Ты не представляешь как я рад что этот геморрой закончился. Давай успехов в авторинге тебе, всё лето пора отдыхать, а не на форуме сидеть .


  9. #148
    После перезагрузки компа открылась только от имени администратора,ну хоть так.


  10. #149
    Давно слышал про эту прогу, насколько понимаю, альтернатив к ней нет?
    Пытался пользоваться multiavchd, но программа до безобразия просто кривая, начинает глючить и вылетать еще на стадии открытия.


  11. #150
    Столкнулся с проблемой при замене 2.0 звуковой дорожки: при выборе нового ac3-файла, которым нужно заменить существующий, выдает ошибку "Wrong bitstream Id".
    Новая ac3-дорожка 5.1, 448 kbps, вытащил из BDRip'а. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что-то можно сделать с файлом или только разобрать и перекодировать заново?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->