BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 16

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 151 по 160 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Сегодня в 13:35.
  2. #151
    выдает ошибку "Wrong bitstream Id".
    "Неправильный поток битов Id", редко, но такое бывает. Помогала вот эта программка.
    Просто разбирал и по новой собирал дорожку, после чего Фикс принимал её как родную.
    Попробуйте, должно помочь. Ну а если не поможет, то придётся перекодировать.


  3. #152
  4. #153
    Добрый вечер всем! Хочу добавить к существующему BD-диску только субтитры, на самом диске никаких сабов нет вообще, с подменой одних другими я бы справился, а в данной ситуации не знаю что делать. Посоветовали BDFix, если не трудно - последовательность действий?


  5. #154
    Здравствуйте! Я правильно понимаю, что с помощью данной программы можно добавить в диск русскую дорожку, при этом сама структура диска (меню, дополнительные материалы) останется неизменной?


  6. #155
    если не трудно - последовательность действий?
    Hel_ka, если справитесь с подменой, то с добавлением тем более сложностей нет, менять то ни чего не надо,
    просто добавляете и всё. Последовательность действий практически такая же. Ну а ежели не справитесь,
    спрашивайте, будем изучать наглядно.

    останется неизменной?
    andre-asb, совершенно верно. Из меню вы эту дорогу, конечно, не запустите, но с пульта выбираться будет.


  7. #156
    Спасибо! кто нибудь может подсказать как зайти в реестр чтобы почистить в Винде 8.1 нужно переустановить программу.


  8. #157
    как зайти в реестр чтобы почистить в Винде 8.1
    Упс, а в ней есть отличия по отношению к старым версиям? Думаю самый быстрый вариант,
    это узнать через Гуглю, ну хотя бы вот здесь.
    Удачи в освоении.


  9. #158
  10. #159
    Да было бы за что! Обращайтесь. Кстати, хотел сделать видеоурок по Фиксу, да что-то
    не особо его и спрашивают, так что, делать его или как?


  11. #160
    Ну урок я думаю не помешал бы ) еще раз спасибо за помощь, программу правда установить так и не удалось, ну да ладно, проблема та же что и у другого пользователя парами страниц ранее, ID диска кейген по умолчанию не определяет, в ручную так же определить с помощью Hardware_IDExtractor не удалось, первая строчка пустая, пробовал взломать прописывая серийный номер диска опознанный другой программой, не помогло, каждый раз удалял чистил реестр, удалял файл из папки Темп и на системный ставил который разделен на два и на другие которые никак не поделены ни фига каждый раз при запуске программы спрашивает почту и код активации, хоть когда применяешь кейген и пишет что все прошло успешно ( так что попробую поискать что нибудь что попроще ломается, а пока буду просто ремуксы делать.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->