BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 3

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 21 по 30 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Сегодня в 13:35.
  2. #21
    Хорошо, пробуйте! Если есть цель - она будет достигнута.
    Вообще вроде бы всё правильно делали, почему видео останавливается - не знаю.
    Проверьте, может в плейлист, который относится к фильму включены какие-то мелкие m2ts.
    В них возможно тоже нужно сделать изменения (язык потока поменять, к примеру).

    P.S. Вопрос из любопытства: а для чего меняли частоту кадров в потоке видео (если подгоняли видео под звуковые дорожки, то лучше дорожки подгонять к видео)?


  3. #22
    zavin, В начале хотел сохранить Русскую дорожку 5.1 c DVD (25fps) без лишнего преобразования. Поэтому нужно было лишь изменить фпс у видео. Оригинальную аудиодорожку тоже бы пришлось сжимать до 25фпс, но она мне вторична и тем более там стерео PCM
    Но объяснили, что лучше всё же перетянуть русскую дорожку под 23.976. Да так и проще гораздо.


  4. #23
    Столкнулся с такой проблемой, заменяю одну дорожку аудио и одну субтитров. Плеер Дюна воспроизводит БД нормально, но если воспроизводить Дюной сами файлы m2ts из папки БД, то они не воспроизводятся. В оригинальном БД m2ts читаются.
    Получается что прога всё таки портит как то файлы. Как исправить?


    Последний раз редактировалось jhonny2; 14.08.2013 в 16:27.
  5. #24
    Скорей всего эту проблему не решить. Я тоже заметил, что прога (BDFix 1.3.3.0) возможно всё-таки портит файлы. В проводнике при выборе свойств переделанного m2ts они (свойства) не отображаются. Может быть это решено в более новых версиях.

    На счёт дюны я у себя (дюна хд мах) чуть по-позже проверю.

    Пару раз я сталкивался с такими проблемами: 1.реавтор не разбирал диск 2.сценарист не воспринимал разобранный диск
    Переделывал диски в BDFix 1.3.3.0, потом они легко разобрались реавтором и просто собрал сценаристом


    Последний раз редактировалось zavin; 14.08.2013 в 18:31.
  6. #25
    zavin, Скорее всего версия BDFix 1.3.3.0 виновата. Пересобрал в ней БД - m2ts не запускается, потом этот обработанный БД прогнал через последнюю демо версию 1.8.2.0 (добавив в ней сабы), m2ts стали запускаться, но в первую секунду мелькает зелёный экран.
    Хотелось бы конечно полностью пересобрать в новых версиях, но мне не удалось найти. Их ни у кого нет взломанных?


  7. #26
    Тоже когда-то искал и не нашёл! А зелёный экран скорее всего из-за демо-версии


  8. #27
    jhonny2,
    Проверил работу дисков после реавторинга BDFix 1.3.3.0 на DUNE HD Max
    1. При открытии папки как полноценный диск всё производится без проблем.
    2. При открытии в режиме Lite (плейлисты) - некоторые не работают.
    3. При открытии переделанного .m2ts отдельно - воспроизводится только звук, а видео не распознаётся.

    Вывод: Программа работает не корректно


  9. #28
    zavin, Это я уже понял, у меня так же. Поэтому делаю так: собираю всё в BDFix 1.3.3.0 и добавляю там лишние субтитры (или аудиодорожку). Потом то, что получилось, закидываю в последнюю бетту, там удаляю лишние субтитры, происходит пересборка и после этого, и плейлисты, и отдельные файлы m2ts воспроизводятся


  10. Поблагодарил:

     zavin
  11. #29
    jhonny2,
    А зелёный экран? Он так и есть или нет?


    Последний раз редактировалось zavin; 22.08.2013 в 17:37.
  12. #30
    zavin, Есть, но глянул и в оригинале тоже есть, мелькает долю секунды. Похоже что Дюна так реагирует на m2ts или думаю срабатывает автофреймрате, переключается частота.
    Так что всё нормально


  13. Поблагодарил:

     zavin

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->