BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 51

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 501 по 510 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #501
    @DruidCtba,
    Попробуй почисти реестр от всех записей defsoft и BDFix и на диске С: удали запись %TEMP%\pebf.tmp.
    У меня работает примерно 2 месяца, потом после запуска фильма-чёрный экран.
    Удаляю программу.
    Удаляю запись %TEMP%\pebf.tmp.Чистка реестра от всех записей (defsoft и BDFix).
    Снова устанавливаю, и всё работает.
    И так по кругу.


  3. #502
    @pavlik,
    У меня каждую неделю вылетает, но я ничего не переустанавливаю просто открываю кейген
    и регистрирую по новой и всё работает.


  4. #503
    @pavlik,
    У меня каждую неделю вылетает, но я ничего не переустанавливаю просто открываю кейген
    и регистрирую по новой и всё работает.
    Небольшое уточнение:на компе, где стоит программа нет интернета.


  5. #504
    @pavlik,
    Так по моему он и не нужен, кейген регистрирует на ID жёсткого диска.
    Я когда устанавливал впервые тоже были проблемы, посмотри в этой теме 13 стр. пост 129
    и дальше.


  6. #505
    Но наиболее разочаровывает вещь, друзья мои, уже запустить два раза на моей Windows 10 Pro и теперь он всегда входит в этот экран активации, попробовал все, что люди говорили здесь: путем читать меня, положив HD ID вручную, установка без Интернета и ничего, все напрасно, я действительно разочарован здесь, потому что мне нужно использовать эту программу и я не могу, интересно, если проблема Windows Pro 10, или Нортон безопасности 2016?

    Пожалуйста, помогите мне, нужно использовать эту программу, я нашел его очень хорошо.

    Att.

    Druid®.

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    But most frustrating thing my friends, had already run two times this program on my Windows 10 Pro, and now he always enters this activation screen, tried everything that people said here: by read me, putting the HD ID manually, installing without internet, and nothing, all in vain, I'm really frustrated here, because I need to use this program and I can't, I wonder if the problem is Windows Pro 10, or Norton Security 2016?

    Please help me, I need to use this program, I found it excellent.

    Att.

    Druid ®.


  7. #506
    @DruidCtba,
    У меня Windows 7x64, попробуй запустить средство устранение проблем совместимости и Нортон отключи.
    Да ещё попробуй снова закачать программу с отключённым антивирусом, возможно кейген нерабочий.


  8. #507
    Нет друга, там должен быть какой-нибудь способ заставить его работать снова, что-то на моем компьютере был изменен, возможно путем установки любой программы, но как вы знаете, к сожалению, пытались все, что было сказано здесь, и я должен быть только тот, кто больше не может запустить этой красивой программы: /.

    Druid®.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    No friend, there must be some way to make it work again, something on my computer has changed, perhaps by installing any program, but how do you know, unfortunately, tried everything that has been said here, and I must be the only one who can no longer run this beautiful program:/.

    Druid®.


  9. #508
    @Ky3bMu4II,

    Как переустановить BDFix Windows Pro, 10 дней назад и теперь только приходит на экране активации, пожалуйста, помогите.


    Спасибо заранее любую помощь.

    Druid®.

    P.s. я читал всю тему, и сделал все и я не могу сделать BDFix работать на моем Windows Pro 64 10 .

    -------------------------------------------------------------------------

    How do I reinstall BDFix Windows Pro, 10 days ago, and now only comes on the activation screen, please help.

    Thank you in advance any help.

    Druid ®.

    P.s. I've read the whole topic, and did everything, and I can't make the BDFix run on my Windows Pro 64 10 .


  10. #509
    @DruidCtba,
    Пробовал установить то что я тебе послал?


  11. #510
    Не работает мой друг @taurusus, не работа, вирус Нортон безопасности обвиняемых, обнаруженных сообществом уже более трех лет, инвалиды, установлен, но он не работает.


    Последний раз редактировалось DruidCtba; 04.02.2017 в 01:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->