BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 55

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 541 по 550 из 1055

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.03.2024 в 13:35.
  2. #541
    С фильмом ''Commando" я поступил следующим образом:
    1. Наложил звук одной версии на соответствующий файл mpls(BDFix пусть ругается)
    2.Повтор пункта 1
    3.Полученный диск запихал опять в BDFix и прошелся по всем файлам m2ts удаляя повторный кусок звука.
    Проверил -все нормально звучит.


  3. #542
    Всем привет.
    Уже около месяца не могу добавить дорогу. Пробовал разные диски, все также. Устанавливал заново, но нет результата. Открываю прогу, добавляю дорогу, по завершении все нормально. Но хочу проиграть и начинаются проблемы. Все заставки, допы и меню проигрываются, а сам фильм ни в какую. Раньше все было хорошо. В чем загвоздка? Помогите советом. Спасибо.


  4. #543
    Уже около месяца не могу добавить дорогу... В чем загвоздка? Помогите советом.
    @Snaps, вспоминай, что около месяца назад сотворил со своей системой. Может обновление какое накатил, может
    софт ставил новый. Просто так ни чего не случается. Попробуй откатить систему на более раннее состояние и
    проверить как работает БДфикс. Если так же, то проблема с ним, если нормально, то это то о чём я горил
    парой строк выше.


  5. #544
    Попробуй откатить систему на более раннее состояние и
    проверить как работает БДфикс. Если так же, то проблема с ним, если нормально, то это то о чём я горил
    парой строк выше.
    Большое спасибо. Как-то не подумал, что можно установить на ноуте и проверить, все работает. С ПК будем разбираться.


  6. #545
    Всем привет.
    Уже около месяца не могу добавить дорогу. Пробовал разные диски, все также. Устанавливал заново, но нет результата. Открываю прогу, добавляю дорогу, по завершении все нормально. Но хочу проиграть и начинаются проблемы. Все заставки, допы и меню проигрываются, а сам фильм ни в какую. Раньше все было хорошо. В чем загвоздка? Помогите советом. Спасибо.
    У меня работает примерно 2 месяца, потом после запуска фильма-чёрный экран.
    Удаляю программу.
    Удаляю запись %TEMP%\pebf.tmp.Чистка реестра от всех записей (defsoft и BDFix).
    Снова устанавливаю, и всё работает.
    И так по кругу.


  7. #546
    У меня после каждой чистки диска или реестра пишет неверный активационный код,
    я ничего не удаляя с помощью кейгена регистрирую её по новой вот и всё.


  8. #547
    Удаляю запись %TEMP%\pebf.tmp.Чистка реестра от всех записей (defsoft и BDFix).
    Почистил реестр и все заработало. Спасибо.


  9. #548
    Подскажите пожалуйста, я новичок нужно в 3d.iso фильме заменить зв. дорожку, но чтобы меню осталось. Возможно этой программой сделать (т.е. просто подменить дорогу)?


  10. #549
    не возможно, только пересобирать в сценаристе или ещё в чем нибудь


  11. #550
    Кстати, если кому интересно, BDFix спокойненько открыл Ultra HD Blu-ray. Проверил на двух дисках.
    Правда в место видео потока пишет какую то хрень, ну не знает он h.265, зато всё остальное показывает как
    положено, звук и сабы, какой плейлист отвечает за контейнеры. Подменять потоки не пробовал, кому интересно
    могёте поэкспериментировать. Открывал версией 1.3.3.0. Последняя версия ни в какую не хочет вставать на десятку.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->