BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 64

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 631 по 640 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Сегодня в 13:35.
  2. #631
    @deponentator,
    Так запускать тоже из под админа


  3. #632
    Сообщение от taurusus
    Так запускать тоже из под админа
    Да всё бывает в первый раз, но об этом даже не подумал...Благодарю! Долго бы листал ветку и устанавливал на другие машины, а надо всего лишь и запуск делать из контекстного меню из под админа. Надо бы в текстовом файле или шапке темы это прописать, а то будут ещё фолловеры тыкаться в registration information и пр.


  4. #633
    Надо бы в текстовом файле или шапке темы это прописать,
    @deponentator, Извиняемся за неудобство, наша не доделка!
    Учтём и исправим!


  5. #634
    Прочитал половину темы BDFix: Упрощенный реавторинг-замена аудиодорожек, иногда видеодорожек из Introduction, Logo и т.п
    Возможно ли в этой программе BDFix не "конкретно поменять незашифрованные наименования BD", я так понимаю редактировать существующие дорожки и т.п.
    А вставить несуществовавший ранее объект, в моих случаях это отсутсвующие Pop-Up Menu/ и привязать кнопки к chapter-point-ам. Уверен, что хотя есть всё есть (cancel replace clear delete) нет только (Insert),
    но всё таки кто-то делал? Какой набор softa для этого нужен. Ну понятно, что Scenarist + всё то что к нему полагается. Я делал это в Encore/ Есть ли ещё альтернативные варианты?
    Может сценарием такого импорта кто-нибудь поделится.


  6. #635
    но всё таки кто-то делал?
    Нет, такое не возможно. Только работа с потоками и всё.


  7. #636
    Вопрос такого свойства.
    1. Имеется диск Звездные войны I, на котором в зависимости от выбранного языка воспроизведения стартует нужный m2ts продолжительностью 2 минуты. Потом уже продолжается воспроизведение вторым файлом с основным фильмом.
    2. Имеется m2ts файл с локализованным видеорядом продолжительностью 2 минуты.
    3. Продолжительность обоих файлов совпадает. Набор аудио дорог и субтитров идентичный.
    4. При попытке заменить видео на диске на видео со второго файла BDFix выдает сообщение: "CBP Size overflow". Диск точно оригинальный и не редактировался.
    MediaInfo 1 файла http://pasted.co/0e1ae060
    MediaInfo 2 файла http://pasted.co/0919ef41
    Подскажите в чем проблема и возможно ли ее решить средствами BDFix или может другой путь подскажете?? Очень нужна помощь и инструкция если можно.


  8. #637
    @belshaman,
    Имеется m2ts файл с локализованным видеорядом продолжительностью 2 минуты
    Я делал тоже самое с этим фильмом и с другими частями, но сначала я извлекал этот двух минутный файл в tsMuxer,
    а затем подменял им исходник в BDFix.


  9. #638
    @belshaman,

    Я делал тоже самое с этим фильмом и с другими частями, но сначала я извлекал этот двух минутный файл в tsMuxer,
    а затем подменял им исходник в BDFix.
    Не срабатывает. Пробовал. Извлекал локализованное видео и пытался подменить видео в исходнике при помощи BDFix. Вот это самое сообщение мне BDFix и выдает при попытке подмены.


  10. #639
    @belshaman,
    Посмотри вот это

    Скрытый текст


    Всё так же делаешь, я взял файл на 17 секунд длиннее и ничего подобного не происходит.


  11. #640
    Благодарю! Я использовал его раньше, но это было не так эффективно!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->