BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 85

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 841 по 850 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #841
    Здравствуйте!
    Я смотрю тема совсем заглохла, а жаль. Программа очень хороша для своих целей. Обидно, что проект заморозили. На днях
    попробовал с ее помощью добавить звуковую дорожку в контейнер m2ts c Dolby Vision, но не прокатило. Размечтался...
    Вот бы кто современный аналог смастерил. Никто не знает, обновления не ожидается?


  3. #842
    @irbissokrat
    Эта программа не совместима с UHD, она работает только с bluray 2D. Насколько я знаю, оно давно перестало развиваться.


  4. #843
    Программа очень хорошая, обидно, что перестали ее обновлять с 2012 года, обновление для UHD было бы хорошо


  5. #844
    Мне сказали, что разработчик сделал внутреннюю версию для клиентов, где исправил ошибки последней публичной версии 1.8.2, где иногда метаданные некоторых потоков были некорректны. К сожалению, эта версия не была отфильтрована.


  6. #845
    Приветствую.
    Нашлось решение с этой программой, когда при добавлении DTS-HD MA - BDInfo не может понять что это за дороги?


  7. #846
    Это то, что я слышал в то время, но запуск не был предан гласности.


  8. #847
    Добрый день. Пыталась добавить субтитры английские. Все скомпилировалось, но опять же они не отображаются, хотя сами дорожки видимы в файле. Скачивала бесплатную версию bdfix, она должна иметь возможность совершать такие операции. Непонятно ничего.
    У кого-то были в ветке похожие проблемы,но решения, вроде, не нашли и причина в чем непонятна.
    Пыталась похожую операцию через tsMuxer сделать, но там непонятно пока, как в файл из структуры блю-рей добавить субы и засунуть обратно, чтоб все так же и было, как раньше. Но там зато дорожка субтитров добавляется. Замучилась уже, короче.


  9. #848
    Скачивала бесплатную версию bdfix,
    У бесплатной версии большие ограничения. Попробуйте полные версии ссылки на которые в шапке темы. Должно получиться.


  10. #849
    Пока, к сожалению, не могу. У меня менее 5 сообщений. Пока пробую альтернативные варианты с другими прогами.


  11. #850
    У меня менее 5 сообщений.
    Держи - BDFix v1.8.2.0 Pro Надеюсь всё получится.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->