BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 9

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 81 по 90 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Сегодня в 13:35.
  2. #81
    Нет,нужно только открыть BDMV (2 секунды)


  3. #82
    А не подскажите как определить какое меню на диске?(Java или нет)


    Последний раз редактировалось Palych; 03.03.2015 в 23:31.
  4. #83
    sez45, либо воспользоваться BDInfo, либо посмотреть, есть ли в папке BDMW папка JAR (естественно, не пустая), в которой должны находиться один или несколько файлов .jar и папки с различным содержимым. Ну или открыть диск в, например, TotalMedia Theatre и посмотреть, можно ли выбирать пункты меню мышью. Если да, то это не java.


  5. #84
    Очень удобная программа. В разы проще Сценариста.

    Также, как и jhonny2 описывал в начале темы, я заменял одну дорожку на другую именно в плейлисте. Потому что диск разбит на 50 m2ts файлов.
    После сборки диск проигрывается в TMT3 без проблем. Французские перевод и субтитры были успешно заменены на русские, но если проигрывать m2ts файлы по отдельности, то ни русской ни французской дорожек нету.
    На железном плеере еще не пробовал, но если так разобраться, то нет смысла проигрывать отдельные m2ts файлы (куски фильма по 1-5 миинут). Воспроизводится-то через плейлист.

    Думаю позже разобрать диск Реавтором и посмотреть, какие дорожки покажет Сценарист по этим файлам.


  6. Поблагодарили:

  7. #85
    dimon512, пожалуйста, как исследуешь вопрос, отпишись о результатах.


  8. #86
    Всех приветствую! Хочу освоить программу. Уж больно заманчивое описание. На сегодня я так понял полноценная версия только за деньги?! В версии FREE я смогу убрать лишнее (звук, субтитры, рекламу) из блюрей диска, чтобы получился полностью рабочий блюрей диск? Где-нибудь можно скачать мануал, хотя-бы по основным функциям на русском или англ. Спасибо.


    Последний раз редактировалось araks; 20.03.2014 в 00:32.
  9. #87
    Всех приветствую!
    И мы Вам рады!

    чтобы получился полностью рабочий блюрей диск?
    Нет, FREE-версия такой возможности не даёт, на то она и урезанная.

    На сегодня я так понял полноценная версия только за деньги?!
    araks, вашего одного сообщения достаточно, что бы скачать полную рабочую версии из шапки темы.
    Изучайте, осваивайте, всё до смешного просто.
    Удачи в освоении!


  10. Поблагодарил:

     araks
  11. #88
  12. #89
    Из одного блюрея извлек в eac3to субтитры. В другой с такими же параметрами видео надо добавить. Перед этим SUP надо конвертировать в SRT для муксирования в BDFix ? Спасибо.


  13. #90
    SUP надо конвертировать в SRT для муксирования в BDFix
    Нет, не надо этого делать.


  14. Поблагодарил:

     araks

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->