BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 71

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 701 по 710 из 1055

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.03.2024 в 13:35.
  2. #701
    Вы после этих манипуляций проверяли работу чаптеров? Могут и не заработать.
    Из пары десятков дисков чаптеры работают на всех. Не исключаю и возможные глюки, но пока не приходилось сталкиваться.

    Не считая того, что воспроизводится не на всех плейерах.
    Это само собой разумеется. Даже с покупными бывают проблемы.
    Но на доступных пяти железных плеерах проблем не замечено, на одном воспроизведение решилось обновлением прошивки и ещё один плеер некоторые диски не хочет воспроизводить, правда и оригинальные ему далеко не все нравятся.
    Так что каждый решает для себя сам.


    Проверил в CyberLink PowerDVD 18 и TotalMedia Theatre 6 второй воспроизвёл при любом выборе 2D или 3D только в 2D.
    Вот по поводу TMT сказать не могу, так как из-за его одной особенности фильмы, сделанные по инструкции, в нём не проигрываются. И не только 3D, но и 2D, сделанные по этому же принципу. Но для 2D правка плейлиста в BDedit помогает, а вот для 3D нет из-за ограниченной возможности правки ExtensionData.


  3. #702
    @Vimann, Способ очень старый, который перенесли на Зд, причем, не задумываясь о причинах именно таких действий. Придумали "на заре" пересборок, когда большинство дисков было с IG. Вот такие "телодвижения":
    В нем находятся 5 нужных нам файлов. 1 файл SIFF и 2 файла M2TS в папке STREAM и 2 файла CLPI в папке CLIPINF.
    Исходный диск распаковываем в папку. Заменяем в нем исходные 5 файлов полученными. Переименовываем их на первоначальные имена (как в исходном диске).
    Если формат дороги изменился, то открываем нашу папку в BDEdit, ищем основной плейлист, в нем изменяем формат дорожек или удаляем их, если удаляли дорожки в TSMuxer. Если заменили одну AC3 дорогу на другую или DTS на DTS, правка в BDEdit не нужна.
    необходимы, если у вас присутствует IG popup и вам нужно его сохранить. В большинстве случаев диск работает исправно, за исключением чаптеров: при попытке запустить фильм из топменю из меню чаптеров, фильм всегда стартует сначала.
    На данный момент, диски преимущественно на java, для них лучше способ, приведённый Таурусусом. Странно, что не заработал в ТМТ, я пару раз делал так, правда, у меня ТМТ5.
    п.с. оба способа неприемлемы для файлов с pip


  4. #703
    Граждане, у меня эта программа не принимает звук в .ас3, ругается wrong bitstream id. Как то надо обработать звук перед добавлением? Вытаскивал звук из МКВ ТСМУКСЕРОМ.


  5. #704
    Нашёл ответ по "wrong bitstream id".
    _____
    Граждане, если я просто добавлю в BDfix звук и титры на БРД, то потом их можно будет просто включить при проигрывании диска или надо что то ещё править в других программах? Я через multiAVCHD добавлял звук и титры, но при проигрывании диска ни как нельзя их выбрать и одна родная звуковая дорожка перестаёт играть. Запускал пересобранный диск в BDEdit, но там без инструкции сложно понять что нажать, что бы сделать возможность выбора добавленных дорожек. Есть ли инструкции по BDEdit? Нашёл на сайте разработчиков только как из меню вытаскивать кнопочки, а как включать свои дорожки нет?
    Благодарю


  6. #705
    если я просто добавлю в BDfix звук и титры на БРД, то потом их можно будет просто включить при проигрывании диска
    Не только включить, но и выключить. Не замечал проблем, через меню диска конечно не включится, но лентяйкой всё нормально выбирается.


  7. #706
    Граждане, с помощью BDfix возможно изменить первый воспроизводимый элемент? Я хотел удалить ненужную заставку, но программа ругается, поэтому сделал что то типа пропуска - Clear Track. А как сделать в BDfix что бы с нужного мне файла начинал диск играть?


  8. #707
    @MIRVAM, с помощью BDfix возможно заменить содержимое первых клипов на черное видео и немое аудио длинной в 1 секунду.
    Изменить First Play возможно только при полном реавторинге или с помощью редактирования Jav'ы.


  9. #708
    А в BDedit изменить порядок воспроизведения возможно?


  10. #709
    @MIRVAM, нет, можно только заменять аудио\видео\субтитры.


  11. #710

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->