BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 87

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 861 по 870 из 1053

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.03.2024 в 13:35.
  2. #861
    @kryk,
    Сменить язык в меню, можно в папке jar и там с помощью фотошопа заменить картинку в png файле.
    а если их несколько, то у всех менять?


  3. #862
    @kryk,
    а если их несколько, то у всех менять?
    Если меняли несколько дорог или сабов то все картинки этих языков нужно менять,
    но главное не выходить за исходные размеры картинок, или нужно будет редактировать
    их размеры в классах, в jar файлах. Если без редактирования не обойтись, то можно почитать
    как это делать в теме "Редактируем меню на Java".


  4. #863
    @taurusus,
    спасибо большое, пока все понятно, со всем остальным что спрашивал выше тоже разобрался.


  5. #864
    @taurusus,
    спасибо дружище, за помощь...первый диск сделал...правда здесь я только заменял, дорогу, и три штуки сабов, два в основном файле и один доп., и например в фотошопе картинки меню что я перерисовал все равно вышли чуть по размеру больше, но ничего все воспроизводит...
    п.с.а вот сделать скриншот меню у меня не получилось...выскочило окошко, что защищено авторским правом, как с этим, можно что-то сделать?


  6. #865
    @kryk,
    вот сделать скриншот меню у меня не получилось
    С PowerDVD не сделаешь, можно сделать c плеера DVDFab


  7. #866
    сделать скриншот меню у меня не получилось...выскочило окошко, что защищено авторским правом
    Это что какая-то новая функция защиты в BD-J, ни разу подобного не видел, можно узнать а что за диск ?


  8. #867
    @crz,
    А вы что можете сделать скриншот с PowerDVD?


  9. #868
    о, спасибо...теперь понятно, у меня как раз PowerDVD.

    - - - Добавлено - - -

    можно узнать а что за диск ?
    Джокер.


  10. #869
    @taurusus, речь не об этом, обычно при попытке сделать скриншот никакая информация о том что этого сделать нельзя не выводится, здесь же напротив выскочило окошко с сообщением о защите авторских прав что меня и удивило и как следствие возник вопрос о наличии какой-то дополнительной функции направленной против данного действия в BD-J.


  11. #870
    @crz,
    Не знаю как у вас, но у всех кого я знаю на PowerDVD появляется это предупреждение, кроме DVD дисков с них можно сделать скрины.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->