BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 88

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 871 по 880 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #871
    @taurusus, я обычно использую TotalMediaTheatre 6 и никаких подобных предупреждений в нем я никогда не видел. Теперь ясно что эта функция реализована в самой PowerDVD, в 15-й версии мне вообще не понятно как сделать скриншот, в самой программе этой функции не вижу, простым нажатием PrtSc если только.

    Добавлено: уже разобрался, действительно выводится сообщение "Данная функция не поддерживается для Blu-ray" но без какого либо упоминания о авторских правах, видимо просто изменили контекст в последующих версиях.


  3. #872
    c плеера DVDFab
    Спасибо, делает скрины...
    ну раз вы здесь...еще вопросик...вот тут товарищ писал що можно язык менять еще в файле каком-то в папке JAR, вот это тоже интересно, и по умолчанию дорогу и сабы как делать? спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    видимо просто изменили контекст в последующих версиях.
    я на 17 пробовал.


  4. #873
    @kryk,
    можно язык менять еще в файле каком-то в папке JAR, вот это тоже интересно, и по умолчанию дорогу и сабы как делать?
    В разных дисках по разному, единого рецепта нет, а вообще если будем дальше обсуждать JAR то давайте перенесём это в тему Редактируем меню на Java


  5. #874
    то давайте перенесём это в тему Редактируем меню на Java
    согласен...но уже завтра...


  6. #875
    Здравствуйте. Кто-нибудь выложите 1.3.3 версию. Ссылка из шапки не рабочая.
    Спасибо.


  7. #876
  8. #877
    @leviathan, я не знаю какая именно версия была в шапке, нашел у себя только portable вариант. Присоединяюсь к вопросу насчет того что вынудило вас попробовать использовать эту версию ?

    BDFix 1.3.3.0 by Paradox

    [свернуть]


  9. #878
    @leviathan,
    А чем не устраивает 1.8.2?
    это последняя версия, выпущенная разработчиком публично. К сожалению, он не генерирует метаданные DTS-HD MA аудио хорошо.
    That's the latest version released publicly by the developer. Unfortunately it does not generate the metadata of the DTS-HD MA audio well


  10. #879
    Подскажите, в чем может быть ошибка:
    При подмене SD-видеопотока в бонусе (трейлер фильма) выскакивает ошибка trailer.mpv can only be added as secondary track!
    c m2v-файлами тоже самое.
    Видеопоток не хотелось бы трогать лишний раз...


  11. #880
    Кейген v1.8.2 не работает на Windows 10. У кого-нибудь такая же проблема?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->