BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 84

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 831 по 840 из 1055

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.03.2024 в 13:35.
  2. #831
    taurusus, дружище, чё тока не пробовал, поверь.) И прогу от админа , и ключ от него же - не рабайтен.)

    - - - Добавлено - - -

    Всё прекрасно получилось. Ненужные дороги выкинул, а нужная встала без проблем.


  3. #832
    У меня проблема взлома

    neron8
    Уточните версию.

    14:57, 16th Feb 2019


  4. #833
    Ребята, после последних обновлений Windows 10, программа портит видео файл. Все как обычно проходить успешно, открываешь папку, а там сам фильм (главный большой файл) не то что иконку не показывает в проводнике, но и ни один плеер не воспроизводит это к сожалению.... Речь идет о любом фильме, о любом диске. BDFix запускаю от админа, иначе регистрация не работает. Какие мысли?


  5. #834
    @Nikola Tesla,
    У меня всё нормально, возможно дело в версиях Win10 у меня 1607. Попробуй откатиться или просто удали последние обновления
    и больше не обновляй.


  6. #835
    @taurusus,
    Спасибо за помощь! У меня была версия 1703, работала без проблем. Не знаю как в 1607, но в 1703 отключить обновления не возможно, все возможные способы в интернете ничего не дали, максимум можно отложить всего 1-3 месяца, потом начинается принудительное обновление, что вы пропустили столько то раз, и идет обратный отсчет и windows перезагружается чтоб установить обновления, короче этого не избежать, так было задумано. Оттуда и черный экран, синий экран, исчезновение функций, удаление нужных файлов, остановка рабочих программ и так далее, все это давно известные факты обновлений windows. Например последние обновления полностью убирают Realtek и все его возможности. Приходится постоянно бороться с чем то новым, мягко говоря надоела уже. С 1809 появились проблемы с BDFix-oм и Movienizer-ом. После переустановки системы BDFix заново стал собирать диски нормально.


  7. #836
    @Nikola Tesla,
    Здесь вроде пишут что возможно отключить, может я не так понял?

    Скрытый текст



  8. #837
    @taurusus, Статья старая 2015 года, новая дата стоит, проста текст слегка корректировали. Там тоже написано про это "С выходом Windows 10 версии 1709 Fall Creators Update, 1803 April Update (сохраняется и в версии 1809) многие способы отключения обновлений перестали работать: служба «Центр обновления Windows» включается сама по себе, блокировка в hosts не срабатывает, задания в планировщике заданий автоматически активируются со временем, параметры реестра работают не для всех редакций ОС." Такой вариант я уже пробовал, чтоб там не писали, после этих манипуляций все равно обновляется, поэтому приходится мирится. Эххх, старый добрый Win7


  9. #838
    @Nikola Tesla,
    Ну тогда Акронисом делать бэкап и обновляться каждые три месяца, заодно и от накопившегося мусора избавляться!


  10. #839
    @Nikola Tesla,
    а использовать виртуальную машину не пробовали?
    Например, VirtualBox, и на нее накатить любую операционку.


  11. #840
    @serge-b, пока работает, но взял на заметку, думал а таком честно говоря, но имени не знал, спасибо за подсказку!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->