BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 95

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 941 по 950 из 1053

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.03.2024 в 13:35.
  2. #941
    @serge-b,Тогда попробуй заменить все плейлисты копией 800, тогда все локализации будут работать по английскому меню


  3. #942
    @taurusus, у меня m2ts из плейлиста как-то некорректно муксятся - ни один плеер не показывает. В этом проблема.

    Решено. Пересобрал в старой версии BDFix - m2ts смуксились корректно. Буду разбираться, почему не работает в версии 1.8.2.

    З.Ы. Похоже, нашел причину - запустил BDFix от имени администратора и заработало.


    Последний раз редактировалось serge-b; 24.04.2020 в 13:02.
  4. #943
    @leviathan, я не знаю какая именно версия была в шапке, нашел у себя только portable вариант. Присоединяюсь к вопросу насчет того что вынудило вас попробовать использовать эту версию ?

    BDFix 1.3.3.0 by Paradox

    ***Скрытый текст***
    [свернуть]
    ccылка мёртвая


  5. #944
    ccылка мёртвая
    Не удивительно, почти пол года прошло с момента загрузки.



  6. #945
    Подскажите пожалуйста подобную BDFix программу для mac os x.


  7. #946
    Всем привет! Ставил эту программу раньше на ноутбук, проблем не было никаких, даже не из-под админа запускалось. Сейчас пытаюсь поставить на ПК - при запуске проги запрашивает e-mail и activation code, установка и запуск из-под админа не помогает. Что я только не пробовал, даже искал через командную строку и отдельно вводил в кейгене id жесткого диска, и кейген запускал с того же диска на котором будет установка, и два установочных файла из разных источников пробовал. Комп Intel Core2 Quad Q9550 2,83GHz, ОС Windows 7 Professional Service Pack 1. Кто знает что делать? Помогите пожалуйста.


  8. #947
    @Chester795,
    у меня была такая проблема, обсуждение с 738 сообщения до 940.
    Решил проблему путём перебора всех ID ЖМД. Сработал ID предпоследнего ЖМД в системе.
    Так и не понял, почему это сработало.
    Попробуйте ввести по очереди ID каждого диска.


  9. #948
    @Chester795,
    Кейген и саму прогу нужно запускать через админа.


  10. #949
    Прошу помочь советом.
    Использовал BDFix для простой задачи - замена последних в списке субтитров (обычно китайских или корейских) на русские с сохранением работоспособности диска.
    Без правки каких-то картинок в меню, без разбора диска на части. Достаточно просто чтобы по выбору в меню диска, например, корейских субтитров показывались русские.
    Всё нормально получалось пока имел дело с дисками, в которых главное видео было в одном файле .m2ts.

    Но вот наткнулся на диск, в котором основное видео разбито на 3 файла: 00005.m2ts, 00006.m2ts, 00007.m2ts (плейлист для низ один - 00003.mpls).
    В каждом из .m2ts файлов заменяю в настройках программы субтитры на заготовленные .sup, запускаю на сохранение,
    но получается диск с дефектами. BDInfo его вообще не распознает.
    Полученные файлы 00005.m2ts и 00007.m2ts по отдельности воспроизводятся корректно, а средний - 00006.m2ts, хотя имеет правильный размер, показывает совершенно неверное время и проигрывается с тормозами и глюками.
    Плейлист 00003.mpls воспроизводится, похоже, без этого среднего файла 00006.m2ts - общее время меньше как раз на его длительность.
    Естественно аналогичная картина получается если запустить сам Blu-Ray.
    Работает все, кроме перехода на любую сцену, соответствующую этому дефектному 00006.m2ts.
    Т.е. ясно, что BDFix с подобными дисками работает некорректно.

    Я перепробовал также всевозможные варианты с помощью tsMuxer.
    Целиком структуру в виде Blu-Ray folder, как я понял, не сделать, т.к. он может только склеить все файлы плейлиста в один общий .m2ts.
    Поэтому муксил .m2ts файлы по отдельности с разными вариантами языка новых субтитров и заменял руками в полученном диске.
    Все равно не получается нормальный играющий плейлист 00003.mpls.
    В BDedit я пока не разбираюсь, хотя пытался там править что-то в этом плейлисте (IN-Time). Не работает. Не удается сделать даже чтобы BDInfo не ругался и диск распознал.

    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?


  11. #950
    @gglad,
    BDFix не разделяет субтитры так как аудио, если загрузить их в общий плейлист.
    Вы загружали сабы в каждый m2ts целиком или уже разрезанные на три части?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

-->