BDFix: Упрощенный реавторинг - Страница 105

BDFix: Упрощенный реавторинг

Показано с 1,041 по 1,050 из 1050

  1. #1

    BDFix: Упрощенный реавторинг

    BDFix v1.3.3.0 и BDFix v1.8.2.0 Pro



    Разработчик: Defsoft
    Сайт разработчика: http://www.defsoft.com
    Разрядность: 32bit+64bit
    Совместимость с Vista: полная
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский

    Описание: BDFix - хороший инструмент реавторинга (переделки), который может конкретно поменять
    незашифрованные наименования BD (HDMV либо BD-J) так, как вам понравится. Юзер может добавлять, удалять,
    либо подменять видео / аудио / субтитры выслеживать любые наименования BD, сделанные при помощи хоть какого
    приложения конкретно авторинга. При помощи всего нескольких щелчков мыши, вы сможете сделать собственный
    свой вариант наименования.

    BDFix значительно отличается от обыденных программ подобного рода, которые нуждаются в нескольких
    инструментах и шагах, таких как демультиплексирование, импорт, ремультиплексирование. Это решение "все-в-одном".
    BDFix будет создавать новейшую папку BDMV автоматом. Вам не надо обновлять бинарные файлы без помощи других.
    BDFix сохранит все уникальные черты, такие как меню и PIP, мульти-угол, мульти-версия. Обычно, это занимает
    всего 10 - 20 минут к Reauthor BD-25 наименования.

    Скриншоты







    [свернуть]




    Последний раз редактировалось Mowny Devam; Вчера в 13:35.
  2. #1041
    Добрый день!

    Есть 2 Blu-Ray диска разных регионов, они отличаются только количеством аудио дорожек в m2ts и размером файлов соотвественно. Количество файлов одинаковое и видео друг другу соответсвуют. Короче клоны, просто разных регионов.

    Я попробовал тупо STREAM директорию второго диска перекинуть в папку с заменой. В PowerDVD проверил, при проигрывании меню запускается без видео и вообще вместо видео чёрный экран и время тупо идёт. Короче надо фиксить.

    Какие действия можно пошагово кто профи ?


  3. #1042
    @aptyah,
    Я попробовал тупо STREAM директорию второго диска перекинуть в папку с заменой.
    Надо было и папки PLAYLIST и CLIPINF туда же кинуть. Если и заработает, то надо будет меню править, раз уж дорожки не совпадают.


  4. #1043
    @aptyah,


    Надо было и папки PLAYLIST и CLIPINF туда же кинуть. Если и заработает, то надо будет меню править, раз уж дорожки не совпадают.
    Спасибо! Короче проблема не простая, оба диска читаются не полностью, поэтому я хочу их как бы восстановить, соединив в один. Например там одинаковые музыкальные клипы на одном и другом. На первом диске только директория STREAM читается, на втором как раз именно эта директория не читается. Вот хочу STREAM перекинуть с первого диска на второй. Мне принцип бы понять, куда смотреть и что нажимть. Ранее пробовал PgcEdit для DVD, даже мануал где то состряпал надо поискать, но новая программа вообще тут.


  5. #1044
    @aptyah,
    По вашему описанию не видя дисков трудно сказать, что это за диски BD или UHD какое меню IG или на JAVA?
    Чем открываете, ту же папку STREAM в которой только и лежат видео файлы, в остальных папках нечего читать, они служебные для папки STREAM.


  6. #1045
    @aptyah,
    По вашему описанию не видя дисков трудно сказать, что это за диски BD или UHD какое меню IG или на JAVA?
    Чем открываете, ту же папку STREAM в которой только и лежат видео файлы, в остальных папках нечего читать, они служебные для папки STREAM.
    Это обычные BD с меню на JAVA. BDInfo структуру показывает, где файлы из двух дисков скопированы. Ну и PowerDVD читает структуру, без видео только показывает.

    Короче как я предполагаю, тут процедура такая же, как в случае если например была бы задача вырезать из m2ts ненужные аудио дороги, заменить их на более качественные, далее прикрутить эти новые m2ts к тому же меню. На сколько это сложно, может кто делал так ?


  7. #1046
    @aptyah,
    Ну если номера m2ts и mpls совпадают, берёте рабочий m2ts в комплекте с mpls и clpi и меняете. Если не совпадают то можно через TsMuxer создать эти файлы с нужными номерами, создав папку Bluray.


  8. #1047
    @taurusus,

    Спасибо большое за подсказку, буду пробовать.


  9. #1048
    Ссылка на BDFix 1.8.2 не работает, может кто-нибудь ее побрить.


  10. #1049
  11. #1050

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->